Общество
Почему русские считают себя круче всех?
Грузины может и не круче всех, но они - самая уважаемая мной нация. Их надо ценить только за то, что они единственный православный народ, который остался на всей территории Кавказа и Закавказья. И именно русские должны их за это уважать.
Андрей Черемховский
Армяне еще православные.
а тебе уже буки видятся?
Круче всех чукчи
Ну а кто ещё может так жить, так работать, так воевать и так отдыхать????
Томас *******
Еще и быть столь альтруистичным и глубоко верующим народом!!! Не религиозным НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, а ВЕдающим!!!
В принципе, это присуще любой нации ( не самой умной ее части) ))))))))))
Круче нас, только яйца...
Так исторически сложилось.
А мне кажется, у русских наоборот, совершенно не оправданный комплекс неполноценности.
Томас *******
Взрослые еврейские дяди, начали с русских маленьких детей! Всмысле они чтоли круче???
сравни эстонец и русский
Томас *******
Проооости тееее аааааа ппппоооооовввтттооорррите вввааапппррроооос ))))
я бы не сказал что русские считают себя круче всех. мы не ведем себя так нагло как мусульмане
Томас *******
Мы не ведём себя так нагло как еврейские самсоны!!! Я не против еврейского народа, более того я его всячески поддерживаю! Я против тех, кто своих же считает не народом, а подноском....
не лучше всех, но крутые
Слово вы ошибочно написали русские, американцы надо писать.
Рита Мухтарова
Я не думаю что этот человек ошибся.Такие как он или она пишут как правило из бывших республик СССР или приезжие оттуда,ещё тут есть гости из Израиля и США- полно всякого сброду,не поймёшь от кого такие гадкие вопросы исходят.Я русский и никогда не говорил что крутой- я обычный нормальный человек.
Томас *******
С хуяли? Одного РУСа забрали и трындят о своих супер технологиях, а он работает на них! А без него чё бы эта """супер""" нация делала бы?
Томас *******
Ты тоже из пятой колонны? Я по фамилии вижу!!!
С чего Вы взяли, что они так считают?
Рита Мухтарова
Да не откуда он этого не брал.Неужели не понятно что это наглая провокация?
тыджики себя лучше всех считают
Так думают о себе все нации, которые ещё не утратили свою самоидентификацию. А у русских к этому куда больше поводов, чем у многих иных.
Андрей Черемховский
скрепы и духовность?))) )
потому что типа русские всех победили, самые сильные, самые красивые. Я хоть и русская (почти) но считаю, что русские наоборот, наглые, агрессивные и воруют
Саша Коваленко
это ваши прутся в Россию и именно так себя там и ведут!
ПОЗОР!!!
Рита Мухтарова
Русская "почти" это как?Мать еврейка отец юрист?Я правильно понял?
Nаrymвek :]
А ты, значит, почти, самая наглая, агрессивная и ворующуя?
Любовь Данильченко
Ну вот Вы снова и показали девушке своё истинное лицо.
мне кажется каждая нация считает себя лучшей
Великие НЕ должны забывать своё ВЕЛИКОЕ прошлое БЕЛОЙ нации!! ! Великий и самый продолжительный союз из покон веков Славян и Ариев! Славяне единственная культура с кем гармонирует Арийская культура! Это ли не круто? 400 тысяч лет мы вместе-это не круто?
Шайзат Раисова
А почему же Вы с такими дикими ошибками пишете?
Татьяна Сухорукова
А вы задайте этот вопрос в моём комментарии, а не здесь, тогда и отвечать не предётся!
Андрей Черемховский
Что куришь?
Потому что это так и есть
Татьяна Крючкова
Докажите тогда
мы русские а не нытики
На каждого крутого круче есть
Татьяна Сухорукова
Среди остальных рас глубоко сомневаюсь )))