Общество

Кто больше грешен(лично Вам антипатичем) тот кто покупат продажную любовь или тот кто продается?

Продаются обычно от безысходности, а покупают от несостоятельности.... одинаково не приятны обе категории....
А Б
Лучший ответ
грешны оба
Понятие греха проистекает из установившихся норм морали, основанных на религиозных постулатах, созданных людьми в попытке объяснить, чего от нас хочет Бог. При этом любовь иногда оказывается неугодной Богу, а убийство-очень угодным. Человечество уже созрело до осознания дикости человеческих жертвоприношений. Но кто сформулирует, что есть истинная любовь?
Мой вариант: " Любовь истина, если от любимого ничего не требуеш взамен, но даёшь то, в чём любимый нуждается"
Есть возражения?
Но тогда получается, что проститутка даёт мужчине то, в чём он нуждается, а он-то, в чём нуждается она. И, кстати, в отличие от жены, претендует не на всю зарплату. Проще-грех в ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ ОБМЕНА нужным???? Всё остальное-к взаимному удовольствию... .
Может, лучше рассмотрим продажность депутатов и вообще, "политическую проституцию",от которой страдают миллионы???
Кто продаётся.
Антон Карпец
тот кто должен был бы боротся с этим а вместо этого берет деньги и закрывает на все глаза...
а в чём грех то?
Хрен редьки не слаще.
Борис Бегунов
Всевышний всех рассудит.. Кто больше, кто меньше.... все по своему грешат. Не суди да не...
Тот кто покупает
нет в этом греха, мужикам нужен секс изза компексов покупают девушек, ну или ты в дороге не любиш рукаблудить то всегда спасает такой вариант, а девченки все продаются такая у них природа, продажа иногда и не деньгами мериится, даже если в браке всегда есть купли продажа. жизь такая у людей. грех когда люди используют других людей против их воли.