Общество
Вас развратили,споили,подсовывают продажную любовь,изменили ваши приорететы.Вместо комсомольских строек вам (см.внутри)
подсовывают работу за презренные доллары.Вместо автобусов вы ездите на своих машинах.Тьфу.Мне противно.А вам?
Ой, собачка!
А я езжу на автобусе вместе с Серенькой Мироновым. Он мне рассказываетЮчто он хозяин страны... А я стою.... вдухаю миазмы немытых черных тел... и думаю... .
-я ж тута хозяйка! Так и катаемся с ним..
Тоскуешь по лаптям и телегам?
Хочу! Хочу! И много!
Вас сделали полноценным хозяном своей страны, вы распоряжаетесь ее ресурсами, вы не сталкивались с чиновничьим беспределом, вам не угрожает наркоман в подезжде, который с удовольствием шлепнет вас из-за дозы, вы едите замечательные экологически чистые продукты. Вы с уверенностью смотрите в будущее и не боитесь потерять свою работу.
Тьфу . Мне противно. А вам?
Борис ~
Ой, а где вы живете?
...знаешь, что то есть в этом (мы были счастливые и беззаботные тогда
....пили газировку по 3 копейки и не болели спидом
...были счастливы от бутылки портвейна и от Отель Калифорния
слушали Смоки и недумали ни о чём
и самое главное,,,, пидоры у нас были не в чести (ну выбились сейчас.... да Бог с ними
(ты что грустишь?
слушали Смоки и недумали ни о чём
(ты что грустишь?
Борис ~
Не не грущу-виски пью
То, что было не вернётся, а вот новая гражданская война может случиться. И я с удовольствием выпускал бы кишки этим новым хозяевам жизни!
Верните нам наши грубые мешковатые одежды, пластинки фирмы "Мелодия" и водку по 3.62!!!!
Наталья Загвоздина
Да не в тряпках дело, ну сейчас киатйское барахло - ах какое счастье, какой гламур. Ну и что, пластинки? Водка - намекаешь, что были пьяницами? А сейчас, конечно, все трезвенники. При социализме хоть лечили в ЛТП - а сейчас - подыхайте, да побольше. Водка по 3, 62 была, да зато паленой не было.
А кто это все сделал?
Борис ~
Дед мороз
Каждому своё!!! Я бы не сказала что многим из всего перечисленного увлекаюсь!! ! Однако за доллары работать и машину иметь оч хотела бы!
За доллары? На кого это вы работаете?