Общество

Почему вы не на природе,а на Ответах...?)

Юлия Афонина
Дашуня .. пришел уже с природы .. а праздником, дорогая ...)))
Часы то разные у нас .. у мну щас 20)
Сергей Ибрагимов
Лучший ответ
Юлия Афонина ой,спасибо)
Пока требуется грубая мужская (женская) сила на даче "любителей природы" не сыскать. Но на "шашлыки" образовалась целая очередь, причём каждый хочет побыть только со своей компанией, так. что хозяевам приходится дышать свежим воздухом на 8 этаже, ну и иногда заглядывать в ПК..
Сергей Бидюкин
а мне не с кем туда поехать
Ирина Коржаева
Вернулись. Ну сколько можно пить....
Погода не Айс
у меня комп в саду стоит
А, я на природе, птички поют, зелень кругом красота...
я на природе около пруда сижу Солнце свети инет работает.
Пётр Малый
Не пью, потому и здесь .
Вчера был на природе. Костры, шашлыки, машины. Машины огромные прямо по зелени. Устал.
Наташа Коняева
Вернулись с берега- промокли и чуть примерзли. Вечером снова надо топать- сетки проверить- вдруг что и попалось из съедобного ( я не про утопленников- я про рыбу).
Loreta Budriene
Сергей Фёдоров На селёдку штоль поставили?))))
Юлия Афонина ааа,котик браконьер)я никому не скажу)
Кто тебе сказал ?)) Только от природы тоже надо немножко отдохнуть, а то спина отвалится ))А так .. вот она природа ..)
Вика Казакова
ну так приехали уже с природы))
Павел Вагзыбин
Вчера прошла гроза, дождь, природа мокрая... Завтра на работу,
а я два дня назад на огороде у родителей обгорела слегка.
Ла
Ласкун
да чёт не можется))))
Иван Филимонов
У нас сейчас +13 и пасмурно.
Я только что пришла с природы.
Интересно потому что ))
Alex Beast
утром ездил на природу.. . еле оттаял. +2 градуса было.
Алиса Егорова
Запретила администрация выезжать... горит вокруг лес... вот в ответах и сидим
А ты почему 7
Zarina Tulymshak
люблю вас
так сегодня ведь первое мая=))) надо дома посидеть=)