Общество

Вы находились на рубеже жизни и смерти? Что вы чувствовали?

Там здОрово! ..
Становишься частью чего то грандиозного, огромного, великого, мудрого.
Стремишься выше, чтобы полностью слиться, т. к. там СМЫСЛ ВСЕГО ...Мыслей нет, только одни чувства, ощущения и осознание причастности к ЭТОМУ... .
... что то мешает, ..ты неосознанно, как бы рефлекторно, отбиваешься.. . и опять туда.. . опять, что то мешает ...Опять отбиваешься, ..и ТУДА...! Опять, что то мешает.. . не получилось отбиться, стряхнуть.... Стараешься понять, осмыслить, что мешает, ..начинаешь думать, ..включается мысленный анализ, хочется понять причины того, что мешает, не даёт полностью ТУДА влиться.. . Начинаешь ощущать своё тело ...Чувствуешь боль в груди.. . начинаешь сознавать, что это от разряда.. . Становится неуютно, тесно в своём теле ...Очень хочется ТУДА опять!... там СЧАСТЬЕ никогда в таком количестве не испытанное!! ! ))))
AA
Ali Ali
38 272
Лучший ответ
Там, за этим рубежом, очень хорошо.. . но здесь остались незавершенные дела. Теперь не боюсь смерти и очень ценю жизнь.
ни раз - так, адреналинчик кипит, а в основном обычное явление - проснулся в госпитале поболел немножко и вперёд
В тот момент ничего. Боль и безразличие.
Юра Гмир
Юра Гмир
25 887
Да. Было очень страшно и плохо, боялась, что умру. Не умерла, но после этого начались серьезные проблемы со здоровьем, которые и до сих пор (спустя два года) дают о себе знать.
вся страна на.. рубеже...
Фархат & Анель
Фархат & Анель
17 473
Когда в живот уперт ствол ружья. А ничего особенного не чувствовал. Главное, что он не успел нажать на спуск.
Дыхание смерти в затылок...
увы ничего. но вот потом...

Похожие вопросы