Общество

А каким образом именно вы повысили госбюджет страны ?

13%

но один хрен всё разворовывают
Радик Латыпов
Лучший ответ
Надежда Михеева а вы уверены , что ваша организация их перечисляет в бюджет ?
НДФЛ (примерно 25 тысяч в месяц - можно содержать 4-х песионеров либо шестерых воспитательниц в детском саду, либо 0.1 депутата Госдумы).
Халява кончилась для всех желания нет...
Сажать за воровство
Это почему мы должны его повышать! !
Мало налогов платим что-ли??
Анна Гузева
Надежда Михеева Какие платите именно вы и в каком количестве и 100% ОНИ ПЕРЕЧИСЛЯЮТСЯ ВАШИМИ РАБОТОДАТЕЛЯМИ? или вы частник ?
Каким, каким... плачу за все!!!! :
Обеспечиваю "РАБОТОЙ" хрен неведомо кого.
По ФЗ о СРО, с меня, за право организовать свое ООО по проектированию, с количеством работников 4 человека, Государство отняло ранее выданную лицензию, действительную до 2013г, потребовало заплатить 300 000руб. разом, +90 за последующий год, и обязало вступить в СРО (Саморегулирующую организацию) . Поскольку этот закон подмахнул президент, а приняла ГосДума, то этот закон, по сути, приняло и утвердила Единная Россия. Плюс к этому, обязали, чтобы каждый работник прошел курсы повышения квалификации, в ВУЗе... За 12000р. В ВУЗах не могут предоставить преподавателей, дабы они повысили квалификацию проектировщика с 30 летним стажем работы, наоборот, да, читать лекции в ВУЗе, нет проблем, тем паче, что многие из нас раньше и работали, преподавателями по соответствующим специальностям.
Ст. 30.2 Конституции: Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Пункт 2 статьи 55 Конституции РФ гласит: В Российской Федерации не должны издаваться законы, отменяющие или умаляющие права и свободы человека и гражданина.
Статья 35 Конституции РФ
3. Никто не может быть лишен своего имущества иначе как по решению суда. …
Налоги, для нас, в сумме более 53%... После этого президент призывает, даже не так, говорит, что всячески поддерживает инженеров, дабы они разрабатывали энергосберегающие проекты... .
Я налоги плачу, как и многие другие.
Intiqam Taqiyev
Надежда Михеева Какие именно налоги ?
Бюджет страны-карман власти. Прорва. Я что-нибудь поимел за 27 лет? Теперь и бюджет фиг от меня дождется.
Azat Azat
я бы национализировал алкогольную продукцию