Общество
Чем отличается молодой мужчина от зрелого?))
Отношением к жизни.
Молодой- хочет, может, но не знает... Зрелый-знает, может, но не хочет...
фрикциями )
Качеством и спелостью.. . ;)
- поступками, мышлением, внешним обличием....
В процессе созревания, мыслительный центр мужчины перемещается от головки к голове. :)))
Уже и забыли?
молодой-горячий. зрелый-мудрый.
Зрелый борозды не портит ;-)
Способностями организма!
молодой всё делает на бегу. А мы типа зрелые, можем и посмаковать.
Количеством подходов))
Молодой уверен, что надо вставлять! Но не знает, как подкатить. Старый знает, как подкатить. Но не уверен, что надо вставлять.
Количеством денег. У кого денег дофига - сразу Мужчина. У кого нету вообще не человек.
Alex Tchervo
у иного соплика бабок ...тебе и не снилось.
если будем речь вести именно уже о мужчинах (не о мальчиках и стариках). .
то разной степенью безбашенности! риск- удел молодых мужчин, трезвый расчёт- более зрелых. в разных условиях это срабатывает по разному, выбирать вам!: )
одно скажу, грань тут очень расплывчата.. . но не бывает полностью безбашенных мужчин (это ещё мальчики) и также не бывает полностью трезворасчётных (это уже старики:)
волосатостью машонки
Отношением к жизни, а в плане интима, по разному может быть. Как говорится "все проблемы ниже пояса начинаются с головы (верхней) " так и наоборот. Удачи вам, не ошибитесь :-)
Akmal Abdullaev
спасибо)
У одного седые яйца, у другого только ещё с проседью.
кому что нравится, мустанг или ролс ройс
Молодой он и есть молодой а зрелый это не менее 30 лет и на ваш взглят опытный. Но с другой стороны если человек растет до 25-лет тоесть время созревания то после 25 зрелый не уще влияет фактор развития во всех смыслах