Общество
Общество полностью сгило? (внутри)
Ходил в гости в ПТУ к другу,зашёл в класс и наблюдал такую картину:явно полностью замкнутый,молчаливый пацан,на вид не дрыщ...и короче его явно от нех делать бьют кулаками,ногами,а с его стороны на это 0 реакции...потом спрашиваю одного из пацанов: "вы не боитесь что его до суицида довести можете?" В ответ веселенькая фраза: "пусть вешается мне похуй,главное что бы не написал что это мы его довели" просто охуеть... 67 лет назад ходили по земле фашисты,ебашили людей из-за их рассы и прочее... А теперь вот избивают лишь за то что человек слаб морально...и возникает вопрос:кто же из них хуже???
Такое было всегда.
Власть буржуазии способна существовать только нравственно разлагая общество, потому что нравственное разложение общества оправдывает нравственное разложение самой буржуазии, и даже создает ложную видимость её нравственного возвышения над обществом
кто хуже?
хуже эти, простите, скоты, которые унижают других людей.
им скучно?
пусть киношку смотрят, или камедиклаб с пацанчиками на улице, лол.
нужно кого-то унизить?
нуу. .
я сомневаюсь что у таких как они не бывает девушек (они бывают, лол :З)
пусть их унижают.
я против, но. .
им же нужно развлекаться.
такие действия с их стороны - идиократия, вотоночто о. о
им скучно?
нужно кого-то унизить?
нуу. .
пусть их унижают.
я против, но. .
им же нужно развлекаться.
мне папа с детства говорил: "Никогда не бей первая, но всегда дай сдачи" Я думаю, надо очередную ситуацию на мобильник заснять и в правоохранительные органы отправить, чтобы этих уродов по полной программе проработали.. . Если человек сам себя защитить не может, то должен же кто-то ему помочь.. . А вообще, у нас не принято учить с детства мальчиков быть милосердными и сострадать, почему-то жестокость и черствость считаются признаками мужества, а это не так.. .
А вот такой ответ, типа: "Всегда так было и будет" это самый страшный ответ равнодушных людей.... Вот они-то хуже всех, т. к. позволяют свершаться таким вещам, что Вы описал. .
Так всегда было и будет. Особенно у детей и подростков. Как известно дети совершают самые жестокие преступления.
такое было и будет всегда
Если родители мудаки и долбоебы, не научили свое чадо манерам, не дали основу, то щенок так и будет расти дебилом и вырастет куском дерьма и станет в лучшем случае алкашом, в худшем бомжарой вонючей. Это они сейчас на коне, но еще наступит тот самый день.. . Я никогда не обижал человека лишь потому, что он скромный, тихий, молчаливый, стеснительный. Каждый человек индивидуален и с этим нужно мириться, но некоторые этого не понимают...