Общество
Скажите, вот девушка глупая(тупит часто) для нее глупости говорить в порядке вещеЙ, еслиб встречались сней в реале то
ТО она бы меня позорила, но я вроде как е елюблю. Есть ли смысл с ней в реале встретиться? Она 4 000км от меня за границей живет. Знаю что все это глупость но чето так стремно ужастно просто стремно на сердце
Конечно, есть
Если бы любили, то не стали бы в интернете про неё писать, что она "глупая, тупит часто.. . позорила бы меня".
Про любимого человека никогда так чужим людям не скажешь, будешь до последнего защищать, даже если сам так думаешь.
Так что не тратьте ни своё, ни её время, сидите дома.
Согрешил. Надо бросить. Хотя в Библии -молиться за неё.Это супер труд. Удачи!
С твоим-то ником.. . Найди их всех.
Проверено тысячами мужчин - наедине с девушкой, нам все равно, умная или глупая она, если последнее, то даже лучше, мужчина с ней чувствует себя более значимым, уверенным, ну и ессно умным. Однако, один из ста, решится показать такую друзьям, в этом случае в соревновании с умом проигрывает даже красота. Многие предпочтут умную, остроумную (не путай эти два понятия) , начитанную, умеренно смешливую и обидчивую (а глупышки обижаются по поводу и без) , красивой, но глупой. Выбирать тебе.. . стоит только заметить, от тебя зависит, какой будет твоя девушка, то есть, если нравится, но считаешь ее глупой, сделай все, чтобы изменить ее в лучшую сторону ( быть может твоя серьезность / умность постепенно сольются с ее бесшабашностью / глупостью, и вы будете прекрасно чувствовать себя (эмоционально) как наедине, так и в компании)...
Ты тоже видимо от нее недалеко ушел....