Общество

Мой братишка, вступился за девушку (ее избивали пару детин) причем почти убивали. это в порядке вещей?

Люди шли мимо и никому нет дела! а били девицу так, что калекой или "жмуриком" можно стать.. . Братишка вступился, естественно драка и разбитое лицо. Человек человеку- враг?
Para Baktibaev
А еслиб ее муж бил, то это называется они разговаривали. И вы могли оказатся крайним
Екатерина Петрова
Лучший ответ
Para Baktibaev да и мужу не дано такого права, убивать женщину...
Нельзя бить женщину даже цветами! Эта поговорка явно незнакома сегодня.
Не говорю о сельских уродах, где драки дело обыденное.
Но сейчас и в американских фильмах очень часто бьют женщин, и парни как-то интересно равноправие понимать стали.. .
В прошлом году здесь видео выкладывали, как девчонку насмерть били. И много комментариев было - мол, сама виновата, напверное.. .
Это явное одичание и оскотинивание общества (((
Шавкат Закиев
Татьяна Доценко Эта поговорка явно незнакома сегодня.
--------------------------
Ну уж вы, мадам, не обощайте. Ни один нормальный мужчина женщину никогда не ударит - это абсолютное табу.
Парень молодец... а вот лицо беречь надо. Не нужно с ними разговаривать.. . бить первым, без предисловия.
вступился - ну молодец! а может били за дело! и только не говори - всё равно нельзя! ты же не знаешь - ЧТО она сделала !
Para Baktibaev что ж, не буду говорить...
Молодец твой брат, сейчас настоящие Мужчины редкость...
Брат молодец!.
Виктор Ефимов
Я бы не вмешалась, но милицию вызвала бы.
Олька К.
Брат Ваш молодец. Герой! Поступил правильно. Жаль, что сейчас не каждый так поступит.
Мария Янгель
То, что заступился- это в порядке вещей, а то что избивали- это как обычно у нас бывает
Андрей Носов
Para Baktibaev заступился в порядке вещей? очень сомниваюсь
Хорошо хоть не убили?
Мераль Кубаш
Видать девушка что-то серьёзное натворила. Братишка - молодец.. . а остальные прохожие просто трусили вмешаться. Я бы тоже впрягся, в обязательном порядке. (На живом мясе всегда полезно потренироваться) . :)
Это ещё он хорошо отделался.. .Если бы убил кого из этих жлобов ненароком, ему ещё бы и приличный срок впаяли! Такие законы, такая власть.. .Дай ему прослушать это: http://www.realmusic.ru/kiiko_vlad/
хоть какое-то будет утешенье. А братану твоему - РЕСПЕКТ!
Тупые все очень, фигли, мозгов нет нихрена, обратный процесс в сторону животных пошел
Катя Белова
ну эт у вас в России так могут.
это не люди, а звери!!!!
если это порядок вещей, то я хочу жить беспорядочно. такого счастья мне нужно в моем обществе и моем окружении.
А по моему, твой брат настоящий герой, просто молодец. Настоящий МУЖЧИНА! Уважаю!
А чего же Вы не помогли ему?
Para Baktibaev да так, испугался. и быстро убежал за билетами на поезд )))
Сделал то правильно. . хотя сейчас всё настолько сложно.
Ведь ни кто не знает ситуации.. . так можно вступиться и самому калекой остаться.

А на самом деле, я считаю, что брат правильно сделал! ! Молодец!!!
Брат молодец, больше надо таких людей.
Ирина Кислова
ага, а у вас ахмедов просто втихаря убивают, культурно, и шито -крыто
Братишка молодец! респект ему! а этих уродов мочить надо!
такое бывает. и мне знакомо .такова жизнь
За что били, не спросил...
Анна Ч
Para Baktibaev спросил, вот за это и схлопотал. а девицу, на скорой увезли.
а он не спросил у ней - не она ли, представивщись работником жека или ещё кем, ходила по ветеранам и пенсионерам и воровала у них последнее?