Общество

Когда девушку парень избивает, советую бросать, а как саму коснулось, сижу в раздумьях..

типа может это у него по пьяни, водку запретить.. но блин, как запретить. так то он ее только по праздникам с товарищем пьет... один только пиво.. муж избил по заднице и хватал, бросал... блин, че делать.. домой ехать к предкам в другой город? предки еще хуже... в смысле жить там... мля ппц... вот гондон...
Olesssia 104 ....
Серьезно поговорить с ним, сказать что бросишь его, не в коем случае не идти на уступки! Не позволяй себя бить, иначе потом это может кончится очень плохо.. .
в 50% случаях виновата сама жертва, она допускает ЭТО!
Владимир Ощепков
Лучший ответ
причина (хоть в общих чертах) - из за чего муж на вас руку поднял ?
Нина Барсукова
Не знаю. Я своего сама по затылку трескаю, если что.
Андрей К.
сама всё прекрасно понимаешь- раз избил, будет ещё не раз.. .
так что, если терпеть согласна- живи с ним
Valentina Cepa
Я вообще ничего в таких случаях не советую.
Сергей Гридин
сбрось его с поезда на ходу (шутка) . Накатай заяву ментам . Максимум проплати им .
В основном драку провоцируют женщины (есть у них такой талант) , но кто бы не был виноват разводитесь, это хорошо не кончиться.
одна у меня подруга первый раз простила.... а потом во второй раз чуть не удушил.... но после говорил, что любит.... ОНо вам надо?.. подруга на следующий день пошла и развелась... правильно сделала... .
за жизнь свою побойтесь.. .
уедете в свой город и все будет хорошо.... если москва-не факт что тут надо терпеть... .
самоуважение должно быть
Samira Umarova
да уж... можно только посочувствовать Вам!
Неужели он просто так ни с того ни с чего начал Вас бить? Может как-то спровоцировали его? Протрезвеет попробуйте поговорить, интересно что он скажет в свое оправдание!
Ударил один раз- ударит второй, по себе знаю. Бросайте и не думайте.
Провоцирует, не провоцирует... Главное - мужчина способен ударить. Если ты сильнее ( не способен на подобные провакации) , то и решишь проблему без мордобоя. А ты - шовенист, однако. Сколько случаев, когда мужчины провоцируют, и что нам то же руками махать. Разруливаем же ситуацию по другому. Димыч, если женщина не права, у неё надо попросить прощения.. Срабатывает в 99 из 100.Оставшийся процент - ДУРЫ. Вот от них лучше держаться по-дальше.
Бросай и не думай... Я тоже пыталась изменить идиота мужа.... Хорошо стало только когда разошлись наконец!!! Я молодец!!! Горжусь этим поступком
Раз бьёт то это серьёзно. Уходите от него, если это уже не в первый раз.
так тебе и надо
я вот недавно влупил своей жене в челюсть и ничего
Обалдеть! Да, у Вас очень "высокие" отношения...
Беги от него, попробовав раз, он уже не остановится, им это нравится, они же "хозяева" семьи, а на самом деле жалкие неудачники по жизни, он самоутверждается так, раз ударил значит будешь бояться и слушаться, разве тебе такой жизни хотелось или ты так его безумно любишь, что готова прощать и закрывать на всё глаза??? Поверь он того не стоит, всегда можно начать жизнь заново с настоящим мужчиной, а не с жалким трусом