Общество
Как так, беременная девушка, которую избивали омоновцы оказалась мальчиком и решает ли это проблему?
Проблему беременности точно решает
А что, просто лежачего человека можно, от не фиг делать, бить сапожищем в пах или по животу ?
Надеюсь, что омоновец, так же получит и бутылку в зад в качестве бонуса за службу !
Конечно, решает! Стараниями толстожопого омоновца мальчик теперь - девочка.
дано :
1. беременная девушка, которую злой ОМОНовец бьет в живот .
в реальности :
2. на видео отчетливо виден удар по НОГЕ ...
3. выясняется, что это было вовсе не девушка ...
вывод :
кто то нагло пизди ...обманывает .
в реальности :
вывод :
кто то нагло пизди ...обманывает .
Славься, путечество наше пахучее,
Нужное людям, как в мае зима!
Партия Путлера - сила могучая,
С этакой силой не надо ума!
Нужное людям, как в мае зима!
Партия Путлера - сила могучая,
С этакой силой не надо ума!
Это как же у мальчика должны опухнуть яйца чтобы его приняли за беременную девушку
Не слышал и не видел, но согласен. Согласен что решает. Особенно- проблему решает.. .
Это я про беременного мальчика.
Пропаганда гомосексуализма помогает либералам делать из мальчиков беременных.
Это тот самый мальчик Коля, который оказался "беременным. "

меняет ракурс. .
.при этом:
избивали = один раз пнул
омоновцы = омоновец
.при этом:
избивали = один раз пнул
омоновцы = омоновец
это, по словам СМИ был мальчик, но реформа мвд осталась, там, где была.
Беременный мальчик.. . не для того ли, что бы задавались вот такие вопросы. Для чего-то кому-то нужен был этот маскарад?
она потом еще и в террориста превратится, который на всех напал,
а ОМОНовцев героями сделают
Григорий Ануфриенко
Омоновцы как раз такую мразь, как ты и чумазик, защищают от русских людей.
А разве девушка может быть беременной?
Яночка Пузырёва
Мария была. )
а омоновцы кем оказались? ну по любому питарасы
Зато все теперь могут успокоицца )) Угрозы выкидыша не будет ))