Общество
Про Толерантность! Если бы кавказцы у вас на виду избивали нашего,вы бы прошли мимо(не мои проблемы) итд,или...
Или что бы стали делать?
Вы правы в одном, если б кавказцы били наших и если б наши били кавказцев-по разному бы люди реагировали, в меру своей человечности, но думаю с двойными стандартами. В данном случае вмешалась бы, призвав общественность и была б уверена, что получу поддержку .Именно потому что "наших бьют",может это бы и сыграло основную роль.
ПРИСОЕДИНИЛСЯ БЫ.. бЕЙ СВОИХ ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ.. русская народная мудрость
набрал бы 02
П. С. причём тут толерантность? не подменяйте понятия....
ну блин вмешался бы конечно, вот недавно шёл хачи били хача, я прошёл мимо
ментам просигналила бы
ну у нас кавказцы не такая проблема, но думаю попробовал бы прекратить драку. .
недавно видел как 2 бомжа выесняли отнашения. . должен ли был я вмешатся??))
Напал бы на хача. Пока такого не довелось встретить (я не из Москвы).
Ой, да все бы мимо прошли! ! Никто бы и пальцем не пошевелил. Максимум что бы сделали, это убежали за несколько кварталов и набрали 02 и 03) Был свидетелем ситуации, когда избивали парня на остановке (те самые хачики и били) , и никто кроме деда не подошел и не устроил им там кузькину мать.
Я тоже не помог! ! И я соглашусь что я не толерантный человек. И не удивлюсь если мне никто не поможет