Общество
В каком виде нужно пройти мимо милиции,что бы точно загребли ?
Вид не важен, важен правильный жест в их сторону сделать. . Сама догадаешься?..; -))
Три варианта:
В состоянии сильного опьянения "в зюзю"
Загримировавшись под кавказца
С ружьем или пистолетом (а еще лучше проходя мимо, навести его на мента и сказать "пу"... шутка типа)
:-)
В состоянии сильного опьянения "в зюзю"
Загримировавшись под кавказца
:-)
Зимой в стиле ню пройдите или со шкурой медведя))))))))
В каком бы виде не ходил... всегда загребают.
Голой попробуй :))))))
Альфина Галиуллина
Сами и изнасилуют.
В не трезвом. В очень не трезвом.
Достаточно что бы верхняя пуговица на рубашке не была застегнута. Знаю такую историю из жизни.
Плюнь им в рожу.
Можно обозвать его, а еще лучше ударить.
В камуфляже, с чёрной маской на голове, с автоматом на груди и гранатомётом за спиной, с рожками и гранатами на поясе, с надписью на груди "головорез"-точно не подойдут.
заберут если ты ну ваще без вида
в виде помидора
Ладошкой по его хавлу щелкни. Не советую, тогда загребут на долго. , а вот если на х. й пошлешь, могут на сутки загребсти. А всегда лучше всего иметь немного мелочи в кармане. , они ее очень любят и ни когда не заберут в каком бы ты состоянии не находился.
Вым это зачем? Вазьмите нож, руки измажте руки типа в крови и все.
попробуй в искушенном =)
голым с марихуаной в правой руке и табличкой "Менты козло" в левой
Держи в руках дорогой мобильники барсетку и которой выглядыват деньги. Например край пятитысячной купюры. Немно пошатывайся как бутто под градусом. Тогда точно загребут и доставят тебе незабываюемую ночь в отделении имея тебя всем нарядом по очереди. Правда моблу и деньги придется отдать за "услуги"
Обходи их как можно дальше!
Хотя их так много что всех не обойдешь... ((((((
Совет с пистолетом тоже не плохой)) )
гарантий никаких нет) ) у них иногда дела