Общество
В каком виде нужно пройти мимо милиции, что бы точно загребли ?
Как в песне у Трофима: чуть под шофе пристать к манекену в витрине
Меня в наряде Старика Хоттабыча забирали (с детского праздника возращался).
Прилично одетым и слегка поддатым, бомжей и в дугу пьяных не берут-с.. . запах не тот, да и еще, не дай бог, заблюешь кого из них...
табэ можно голой, сразу пометут и отымеют на шару
вот в таком ))) http://ru.youtube.com/watch?v=_pN76st-V6o
Если ты будешь одета от самых дорогих дизайнеров, если твои аксессуары будут стоить каждый как из полугодовая зарплата, исли ты нечаянно рассыплешь пару тысяч долларов и при этом будешь пьяна в стельку, можно стопроцентно гарантировать, что загребут! :-))
Это просто.
Нужно повесить на шею автомат и чтоб за тобой волочился парашют. Да, и желательно гидрокостюм, акваланг и ласты (но это по сезону, зимой не обязательно).
нужно пройти держа в руках (на виду) много кредитных (действующих) карточек.
Можно рухнутъ к их ногам в стелъку пъяной.
Постреливая из огнестрельного оружия.
Халат, тюбетейка и баул на плечах
надо проползди мимо
В обнаженном!
в "никаком", ну или в морду дай ))
Щас снова пооткрывают вытрезвители так чо шансы 100пудовые.
голой
v kamatoznom, no lyzwe ne proiti a propolzti
блин узнаешь ответ скажи мне хотя в голом могут)
В счастливом от только что полученной з/п )))
попробуйте голой, но тоже не факт что в милицию попадете....
Просто в нетрезвом виде, но очень богато одетым и, желательно, светануть перед ними пачку денег
Подойдите в любом виде и пригрозите трахнуть их в зад. Обязательно схватят и будут долго держать.
готовым дыша перегаром и рыгая в их (ментов) сторону