Общество
А у вас когда дождь на душе грустно? Или вы дождь любите?
Мне грустно на душе когда зной а дождь я люблю, дождик он очищает атмосферу
Во время хорошей летней грозы наоборот подьём духа.)
когда в жару --мечтаю о дожде. а когда он идёт постоянно в течении нескольких дней-терпеть немогу.
Дождь очень люблю.
Сам дождь не люблю а тучи и свежесть да.
По-разному, иногда грустно, иногда хочется подольше побродить под дождём, то есть не дождь влияет на моё настроение, а я его воспринимаю в зависимости от состояния души .
Я дождь люблю, думается хорошо, ничто не отвлекает.
нет я люблю дождь, не люблю солнце
Это так актуально на сегодня?
Эх, не от погоды всё зависит.. . Вот сейчас ослепительно светит солнце, а у меня на душе кошки скребут. Неделю назад было холодно, слегка моросило и дул пронизывающий ветер, но мне было так непривычно хорошо.. . Думаю, отечественные метеоусловия не имеют отношения к печали или радости ;)
А это смотря какой дождь.. . если холодный осенний, то брррр.. . )
А летний ливень в жару - здорово!
Вопрос а У ВАС КОГДА ДОЖДЬ ЛЬЕТ НА ДУШЕ ГРУСТНО? Или вы дождь любите?
Отвечаю на первый вопрос
Читайте голосом блондинки
Когда льет дождь мне очень печалька... (((
Нет блин когда льет дождь мне весело!!! !
Второй вопрос Или вы любите дождь?
Я обажаю так прям хочется промокнуть наступить в 3-х метровую лужу и сказать ВОТ БЛИН!
Прям так хочется в дождь на лужу наступить!
Кто со мной согласен пишите в мой мейл.
Отвечаю на первый вопрос
Читайте голосом блондинки
Второй вопрос Или вы любите дождь?
Кто со мной согласен пишите в мой мейл.
когда идет дождь люблю сидеть на подокойнике и наблюдать за этим)))))