Общество
Если грустно и дождь,а от тебя требуется ...лицо с улыбкой и поддержка разговора ...и у вас так с работой?!
Всем доброго!
И у нас так)) )
Даже есть памятки для сотрудников. Там расписано все-от рабочих обязанностей, манеры поведения, до макияжа и украшений. А в конце написано"и обязательно -улыбка! "
А если вам грустно, то улыбнитесь и подмигните себе в зеркало и в душе сразу появиться светлый лучик. Удачи!
Сложная задача.. . Надо подумать о чём-то приятном!
одели улыбку и вперед)
Работа, это то за что ты получаешь деньги. А работать нужно добросовестно.. .
И не чувствовать при этом себя марионеткой.
ЭТО ПРОСТО РАБОТА.
Так что, улыбайся и поддерживай разговор, а хандрить потом будешь) )
И еще.. . Радуйся, что она есть, эта работа.
ЭТО ПРОСТО РАБОТА.
Я в плохую погоду мурлыкаю песню из "Служебного романа"-У природы нет плохой погоды. И действительно-каждая погода благодать... Очень помогает настроится на хорошее настроение...
Когда от человека требуют идиотизма, его всегда называют профессионалом.
я думаю так. что мы часто привыкли ныть и плакать - вместо того чтобы в момент когда нас "топят" люди или ситуация, брать себя за волосы и каждое мгновения вытягивать из "сырости" и "мокрого места" и Улыбка - обязательна при этом, не чтобы видели все - на показуху, а чтобы каждый раз улыбаясь говорить себе - "Все клево и жизнь продолжается. Я жива, и есть много-много хороших вещей и дел на свете, которые если еще не украшают то обязательно украсят нашу жизнь". Так что - улыбнитесь, уважаемая. и улыбка без сомнения вдруг коснется Ваших глаз.. и хорошее настроение не оставит больше Вас! ! Еще писали наши предки!!!