Общество
Зачем «надевать на лицо» улыбку?:)
Иногда бывает,что не хочется дарить свою улыбку человеку, а приходится улыбаться!)...Нежданным гостям, начальнику, родственникам которых не очень любишь и т.д.)))....а моЖ и не нужно этого делать?...или по принципу "улыбайтесь это всех раздражает!"?)))
Наш мир - зеркало, в котором ты видишь отражение. Пошлёшь гримасу - увидишь гримасу, пошлёшь улыбку - увидишь улыбку. Всё очень просто. Давно живу по формуле: улыбнись миру и мир улыбнётся тебе!
Улыбка ничего не стоит, но она имеет большую ценность. Улыбка обогощает того кто ее получает, не разоряя того кто дает. Улыбка делает семьи счастливыми, дела процветающими и дружбу длительной. Улыбка помогает нам отдохнуть, когда мы устаем и поддерживает когда нам плохо. Улыбка нас ободряет, когда нам грустно и помогает бороться с заботами. Улыбку нельзя купить или украсть, она имеет ценность только когда ее дарят! Если вы найдете кого-то, кто не дарит вам улыбку, которую вы заслуживаете - подарите свою! Потому что никто так не нуждается в улыбке, чем тот, кто не может предоставить ее другим.. .
А это каждый сам для себя решает! От фальшивых улыбок морщины прибавляются! Я улыбаюсь только тогда, когда хочу- я давно так решила и это моё право! Поэтому моей улыбке и радуются!
Чтобы красиво плакать!
Странно.. . а я улыбаюсь только если действительно этого хочу...
Я улыбаюсь, чтобы никто не думал, что мне плохо, есть проблемы. Не люблю лишних вопросов и уж те более, жалости
Будьте проще, и люди тогда к Вам потянутся!!! !
=))
Человек сам себя может увидеть только отразившись в глазах окружающих. Посмотреть на себя только через отношение к нему окружающих людей. Делай вывод сама, но запомни что у нас не японский менталитет. Будь собой и будь терпима к недостаткам окружающих. А улыбка всегда приятна, если она выражается искренне. Есть однако профессии где без улыбки никуда, но это уже другая тема.. .
Всего наилучшего.
Если "надеть на лицо улыбку", то и настроение улучшается. На себе пробовала :)
когда действительно НАДО, то улыбка по дефолту вылазит))))))
за токой улыбкой никто не увидет ваших мыслей человек может неосозноно понять ваше отношение к нему по мимеки вашего лица а за улыбкой ничего непонять ОТ УЛЫБКИ СТАНЕТ МИР СВЕТЛЕЙ