Общество

Если человек практически всегда с улыбкой на лице, о чем это говорит?

Человек, который не считает допустимым сбрасывать негативные эмоции (а они есть у всех) на окружающих. С таким человеком приятно работать и жить по соседству.
Натилия Дорогобед
Лучший ответ
Начитался разных американских книг типа - "как втюхать ненужную вещь покупателю","позитивный менеджер" ,"личностный рост и карьера в подвале на Малой Арнаутской"и т. д.
Даша Ямова
Если улыбка не идиотическая, то о добродушии и душевном равновесии.
S@li Abdraxmanova
Дружба начинается с улыбки ! -так поётся в песенке ?
Доверия такой человек не вызывает.
Никита Никитич
прошел стажировку за рубежом.
Dasha Malnova
В детстве говорили: Смех без причины - признак дурачины!
Возникают сомнения в его нормальности
Kymbat Kasymova
" Больше улыбайтесь-людям нравятся идиоты"
Далян K
Только о том, что он - оптимист. Он на всё в жизни смотрит с высока и всегда сначала пытается найти выход из сложившейся ситуации, а потом уже унывать.
дурашлёп он.
Просто позитивный человек!
Фарит Ганиев
Что он либо идиот. либо американец.
Лицемер!
"Вот у кого надо учится" или "Побольше таких людей" или "Пора в зеркало посмотреть"
это диагноз
очень хороший и добродушный человек
что у человека этого все хорошо, приятно общаться с такими людьми
Sasha Bayashev
он - гуимплен!
Это говорит о том, что он оптимист по-жизни ...
мне кажется если этот человек все время смеётся, надо показаться врачу лучше психиатру
наверное он наслаждаеться жизнью, клоун на арене тоже с улыбкой, что приятней видеть ( улыбку или гнев)
Либо хитер! Либо идиот!!!