Общество

Как заставить людей ходить с улыбкой на лице, по родному городу?

это все наш ментолетет.
на улыбающегося прохошего смотреть приятней нежели на хмурого. даже почитай ответы все наполнены злостью и сарказмом
Алексей Ларин
Лучший ответ
Легко.... гуинпленами их называли раньше.
Заставить улыбаться невозможно, также как и заставить быть счастливым тоже нельзя. Вообще-то, надо начинать с себя. Улыбнуться продавщице в магазине, улыбнуться ребенку во дворе, улыбнуться соседке, выходя из квартиры. А улыбаемся мы только тогда, когда на душе спокойно, просто спокойно.
Павел Чернов
Заставить улыбаться нельзя.
Василий Раку
смех без причины признак дурачины..
сделай им всем бесплатную пластическую операцию, и улыбка не сойдет с их лица
Соня ))
Путина в отставку и улыбки россиян обеспечены.
Богдан Кружко
А как заставить их быть счастливыми?
Мади Усманов
В России с улыбками на лицах ходят только американские туристы и российские олигофрены...
Дима Шейкин
Мади Усманов Потому что у американских туристов от наполненности рта зубами губы не сходятся-)))
Сделайте их счастливыми
Сам улыбнись встречному. А заставлять не надо.
Прождав на остановке автобус сорок минут я вряд ли буду улыбаться наконец-то войдя в его салон. А нарвавшись в салоне автобуса на скандал ( опять кто-то из пассажиров предъявляет кондуктору притензии по поводу своей бедной жизни) улыбаться что то совсем не хочется и на ум приходит Гитлер и его метод борьбы с безбилетниками. Я не призываю всех быть хмурыми и мрачными, но и особых поводов для светлых улыбок пока не наблюдаю.
Научитесь управлять погодой и даже тогда вам это не удастся.
в мире катаклизма (капитализма) растянуть губы до ушей и пристегнуть их прищепками ( забыл дать инструкцию, пристегнуть левую губу к левому уху, а правую губу к правому уху)
...есть така фигня.. . но она, как и все ОМП требует спец разрешения на применение.. . правдо можно и без разрешения- но могут обьвинить в терроризме.. . да еще- длительная улыбка приводит к интенсивному слюнеотделению, а вот подтирать их у массово улыбающихся людей дело очень нелегкое....:))
Надо уметь радоваться по мелочам.
Русским нужна причина для улыбки, американцам-для грусти.
Show Girls
Улыбаться самим! Ну очень действенно.
я както большую шапку шута нацепил и самодельный костюм-все лыбились
....пригрозить им!
Акм 777
повесьте перед лицом зеркало!