Общество

Как быть? Если провинциал, в большом городе прижиться не получается, а в свой родной город вернуться стыдно ...

езжай в другой город.
Андрей Прозоров
Лучший ответ
Людмила Бурдина Тоже об этом подумываю ...искать ТРЕТИЙ город
чё делать? себя искать, потеряшка. можно и третий, и пятый, и десятый. только вот от себя не убежишь.
Со временем приживётесь, будьте поактивней, не замыкайтесь в 4-х стенах.
Sergey Ceviz
ты преувеличиваешь своё значение в жизни других людей
поверь - им просто всё равно
возвращайся смело
скажи - не получилось, попробую дома.
Максим Баширов
Стыдно у кого видно.
Tajitdin Rozyyev
ну ты даешь - работа есть, деньги есть, да люди об этом только мечтают. На фига тебе общение на первое время? Обживешься и будешь общаться, к тому времени и друзья появятся.
Ксения Лахтина
Людмила Бурдина был один друг и тот умер = (
Хрень какая-то. То стыдно, то общения. Работа есть, квартиру в ипотеку, фордфокусвкредит. Какие ещё проблемы с общением если спать некогда?
Людмила Бурдина В маленьких городах, что думают, то и говорят, а в больших думают, что говорят ...и это напрягает
родной дом всегда лучше
Юрий Крымчак
Ну во-первых первые 3-6 месяцев идёт адаптация . Человек привыкает к новому месту, к людям, к ритму жизни.
Всё у вас пройдёт нужно просто время, а если уж совсем не получается, то не стыдно ехать домой т. к. все мы в жизни что- то пробуем изменить, но не у всех это получается. Значит просто не судьба или вы просто ещё не готовы.
Общение приложится. Главное - быть самим собой и прямо идти к своей цели.
Скажите. что вернулись на время, придумайте причину, а там видно будет.. . Возьмите тайм-аут.
Людмила Бурдина я уже так делал, не врубаются друзья КАК можно "назад в деревню" = ((( А без уважения окружения, нех там делать ...