Общество

Вы о пенсии думаете? Ждёте её или побаиваетесь?

Ан
Андрей
Думаю, конечно, мне до пенсии чуть больше пяти лет осталось. С одной стороны, я её жду: сиди себе дома, смотри телик, книжки читай, кроссворды разгадывай - красота. Но, с другой стороны, я её боюсь: о пенсии в размере зарплаты даже мечтать не приходится, поэтому придётся забыть о многом, к чему привыкла. Впрочем, надеюсь, что и на пенсии найду, чем заняться: слава Богу, в своё время хватило ума неплохо освоить компьютер, а по профессии я бухгалтер.
Екатерина Густова
Лучший ответ
Уже получаю - 5000 руб. при 20 годах трудового стажа...
Игорь Кириллов
а чего о ней думать? думай-не думай"а период доживания"сам придёт, без всяких моих мыслей.
Fc Man.united
Побаиваюсь только, как бы не увеличили пенсионный возраст. Жду с нетерпением.
Андрей Насчёт возраста согласен )
А чего её побаиваться. Она такая малюсенькая.. что и не заметишь прибавки к зарплате.
жду как манны небесной---осточертело на работу ходить
Иванов Алексей
хе-хе. Я уже на пенсии. Ушел в 34 года. По выслуге. уже16 лет на пенсии. Но работаю.
Ева Доберман
Уже отправили. Переживала сильно, а сейчас успокоилась.
Альберт Абызов Почему переживали, а не радовались?
Не так страшен черт, как его Малюта:).... Я на пенсии, но особо не расстраиваюсь, все что надо -есть, а лишнего мне не нужно....
думай, не думай, не поможет..
я давно на пенсии по инвалидности, нищенская пенсия для меня не новость - зарплата была такая же
Виктор Карушев
Андрей Как и многие выживаете? Грустно от этого становится...
А нас много (нас рать) - всё равно не доживу..)))
Ильдар Аминов
Уже на ней родимой, но работаю еще.
Ekaterina Umnova
уже на пенсии, не боялся и вам не советую))))))
Андрей Да я особо и не боюсь ,не скоро ещё
Жду не дождусь когда буду побираться
Radu Pinzari
Андрей Я тоже десять лет токарем )