Общество
Как вы думаете, ждет ли наших Медвепутов та же участь, что и Бакиева?

Ай-яй-яй, какой апломб!)))
Не будь попугаем, повторять чужие слова...
Скорее вас участь Бакиева
Ещё один сторонник глупой "моды" на использование глупого слова "Медведпут".
С чего вдруг Вы сравниваете их с Бакиевым? У Вас есть реальные доказательства коррупции со стороны президента и премьера? Только без пафоса и патетики, чётко с цифрами, с документальными фактами.
Бакиев - ещё не худший вариант, до него была чета Чаушеску.
Охренеть! Мне-бы Ваши проблемы!
Нет! Русский народ - генетические рабы...
Aidana Abdrahmanova
Мы-не рабы, рабы-не мы. А Вы!!!!
Не думаю, что ждет.
Я бы для начала нашол хорошего стилиста для Медведева! Он немного неправильно держит себя на встречах. И его походка в развалочку и широкая улыбка порядком надоели публике! От него ждут чегото экстра ординарного! Коннкретно настырестого но в тоже время неординарного! - Это очень важно! Когда тебя на весь мир транслируют! Он мне нравится - удачи ему!!!
Думаю, что нет. Время другое, да и страна огромная. Как бы это не привело к междуусобицам и дестабилизации общества, а то и гражданской войне. Вам это нужно? Конечно, многое в политике данных господ меня не устраивает, но это тот случай, когда лучше синица в руках, чем "дятел в ж... ".
се может случиться на этой бренной земле. В развал СССР тоже ни кто не верил а вот оно как сталося то
Хотелось бы! Ох, как хотелось бы!!!
Ольга Константинова
Мы вернулись... Мы идём по своей земле, Равномерно чеканя шаг, А над нами в небесной мгле Реет Сокол -- Победы знак. Полыхнул в небе рунный блиц И две руны сошлись в одну Отражением наших петлиц В направлении на войну. Через Северные Врата Мы вошли в наш когда-то мир, Где теперь царит чернота, Где у власти – мёртвый кумир. Под ногами здесь всюду грязь, Да вокруг мертвечины вонь, Нелюдь с нежитью здесь собралась – Лязг клыков да звериный вой. Здесь слепые поводыри На убой незрячих ведут, Да пархатые упыри Кровь потомков наших сосут, Превращая их в недолюдей, В сброд, покорный чужой судьбе, Что живёт на подобье червей Да плодит подобных себе. Что утратили с нами Связь, Под клеймо подставляя лбы, Будто не было отродясь Властелинов Великой Судьбы. И нам стало смотреть невмочь На кроваво-пьяный угар, Все сомненья отбросив прочь, Нынче мы наносим Удар. Шаг за шагом вперёд идём, Страх врагов придаёт нам сил: Плетью обух перешибем!
Хотелось бы
хм !!!я на этот счет вообще не думаю ..)))
народ в спячке
Ждёт. Только в отличие от Бакиева, наши "сиамские близнецы" даже до самолёта добежать не успеют.
Айсулу Касымбекова
Ты не то ,что до самолета,до сортира не добежал-результат на лицо. Козел он и есть козел.
У киргизов ресурсов нет практически. . воровать нечего, а так как у нас страна богатая но нет никакой политической силы альтернативной нынешней, не считая ВПП КПЕ у которых шансов маловато, то через пару тройку "мудрых" реформ просто произойдет бекап лет на 10 и смена кукол.
сначала что ждёт вас