Общество
ну победили.и что?почему тогда живёте так плохо?в отличии от побеждённых?
Я живу хорошо - это ответ спорный. Зарплата в 20-50 тысяч, против средних 2,5 тысяч евро в Германии. Минимальная социальная защищённость в россии и действительно защищённость в Германии. Уровень, качество и продолжительность жизни тоже не в нашу пользу. Про медицину можно даже не говорить, не летали бы наши больные дети на операцию в германию, если б мы сами могли качественно излечивать от болезней. Немецкая одежда самая качественная. Можно продолжать долго..
если бы выиграли фашисты, было б хуже
Я живу хорошо. В отличии от тебя!
Шолпан Жандауова
возможно.
Кто как живет. Некоторые и сейчас не бедствуют в России.
А вот слуга пусть даже очень богатый- все равно слуга.
И чтобы там истористы не сочиняли про решающую роль иностранцев в развитии России (положительную роль есно) а все -таки не привыкла Русь жить под иностранным игом (пусть даже самым распрекрасным- но игом) . Пусть не у каждого нашего есть биде или шестисотый мерин, а только разговариваем на русском а не немецком языке- и этого ПОКА хватит...
а ты плохо живёшь? не хами
Шолпан Жандауова
я хорошо.но я-это не вся россия
Потому что, полно дураков В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ!
Агга! И правильно "вас"видимо, заблокировали)))
Потому что "наши" пришли, под голубыми знамёнами. А побеждали под красными. Да ты дальтоник что-ли?
А кто сказал, что обязаны жить лучше? Отбились - и ладно. Чего ещё надо?
Да, победили. живём так не потому, что победили, а потому, что наши правители поставили во главу угла " Войны нет - и хорошо". А Вы разве к Победе не причастны?
надо было не тех бить. а развернуть оружие против поганой красноты!!!
Андрей Погребниченко
красноты поганой скока лет нет уже?
А когда это простой русский народ хорошо жил?
зато Россия живёт лучше Монголии ))и Россия далеко не бедная страна!!!
Надо было ещё победить нашу бюрократию.