На центральных улицах города в преддверии праздника Дня Победы будет прекращено движение автомобилей
Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением администрации города Оренбурга от 28.04.2012 № 852-п, в связи с репетициями и празднованием мероприятий, посвященных 67-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, будет прекращено движение транспорта по определенным участкам города Оренбурга в следующие дни:
02.05.2012, 03.052012, 04.05.2012
Прекращение движения транспорта по площади им. В. И. Ленина на время проведения репетиций с 18.30 до 21.30.
Прекращение движения транспорта по площади им. В. И. Ленина на время проведения репетиций с 16.00 до 22.00
Прекращение движения транспорта по проспекту Победы с 09.30 до 12.00 на участке, ограниченном от улицы Полигонной до улицы Орской; на участке улице Орской, ограниченном от улицы Одесской до улицы Терешковой
Прекращение движения транспорта по площади им. В. И. Ленина на время проведения репетиций с 15.00 до окончания мероприятий.
Прекращение движения транспорта с 09.00 до 14.00 по площади им. В. И. Ленина;
- на участке улицы Советской, ограниченном от улицы Краснознаменной до улицы Фадеева;
- на участке проспекта Парковый, ограниченном от улицы Рыбаковской до площади им. В. И. Ленина;
- на участке улицы Володарского, ограниченном от улицы Пролетарской до улицы 9-го Января;
- на участке улицы Постникова, ограниченном от улицы Советской до улицы 9-го Января.
Общество
Во сколько начинается репетиция парада победы в Оренбурге?
Репетиция не знаю, а парад - как всегда в 10 утра...
я б тоже хотела узнать.... а то на порад никого не пустят, тоько по пропускам....