Общество
Москвичи со времен Ивана Калиты спасали и тащили всю Россию, вот и теперь митингует одна Москва?
Регионы устраивает Путин или крестьянская трусость и раболепие перед власть имущими неистребимы?
Да может москвичам, действительно, поскромнее требования выдвигать? Чтоб в Москве все было окей, Собянина к черту. А то и правда, какая-то навязчивая забота...
Еще в 19 веке было установлено, что русские инфантильны
Москва всегда была грязной деревней полной лимиты, и нихрена она никуда не тащила, разве что в болото
Нас так же не устраивает творимое беззаконие... Не можем попросту организоваться. Я не организатор...
"москвичи уже не те"
Скажу одно-москвичи молодцы! Обвиняющие их в чем либо или пенсионеры, которым пенсии повышают или силовики или ворюги, боящиеся смены власти или извините тупые..
Марина Шеина
Вы бывали на этих митингах? Там огромное количество очень пожилых людей было. Небогато одетых, но со светлыми чистыми глазами. Я горжусь тем, что,при таких пенсиях и медицине, у нас ещё есть старики, думающие о стране.
у нас путин не смортря ни на что 50ти процентов не набрал (псков)
При правнуке Чингиз Хана удельном князьке Иване Калите никакой России ещё не было.
Был Западный Улус Золотой Орды и административный центр во Владимире, где сидел наместник хана -баскак .
Москва тогда была подчинена Владимиро_Суздальщине.
А населяли Москву тогда чистокровные татары, которые были христианами и называли себя татарами русскими, а позднее просто русскими.
Так что потомки коренных москвичей - татары.
Зейнеп Келямова
всем по*уй
Москва и сейчас тащит со всей России
не отвечу за все регионы, но их не устраивает ни то ни другое. . безальтернативно
Из регионов приехало много людей. Правда, их пытались не пускать, утраивали провокации, отбирали документы протыкали автобусам шины и так далее. Но многие всё же добрались. Не надо так огульно всю провинцию обвинять в свинячьем писке от существующего строя.