Общество

Кто виноват в том, что Европа замерзает?

Olga Tokmantseva
А живи мы в Западной Европе. .
Ладно. Пускай будет виновата африка. Раз уж такой абсурд, так до конца чтоб.

PS: Газовый скандал Западные СМИ освещают очень хорошо, но толерантно!
Данил Калабаев
Лучший ответ
Европу мало интересует извечная русская дилема кто виноват, их газ интересует.
В Европе народ не замерзнет. Поплотнее прижиматься будут!.. .
Виталий 1976
ющенко
Марина В
Разумеется погода, да ещё и воровское правительство Украины.
Никто, сама понадеялась на одного поставщика газа...
Галина Иванова
Недальновидной оказалась Украина, полагая, что Россия на жесткий скандал не пойдет. А тут, как на грех, пересменка американских президентов дала хороший шанс Израилю без одергивания из-за океана до иннагуруации, а на фоне массовой гибели палестинцев газовый скандал на первые полосы газет даже не попадает
Юля Крылова
К сожалению, Россия. Мы по договору обязаны поставить газ. Должны были раньше решать проблемы транзита. Работает куча аналитиков. И никто не предполагал, что так может получиться? Тогда гнать надо всех - это не профессионально! . А срам - нам.
Давай вместе решим.. .
:-))
Маша Голубцова
Дядьки в черных костюмах с навороченной охраной и прозябающие в обогреваемых многоэтажных элитных будках, питающиеся за счет тех, кто мерзнет...
Artur Tigranyan
Помоему больше замерзают в России в неотапливаемых бараках и общежитиях живет больше народу чем в Европе.
Украина
Юрий Еременко
Пока ещё не замерзает!!!
Сама Европа, нефиг кого-то в своё время по голове гладить....
Правительство Украины, нород не при чем...
Виноваты украинцы. Но мы тоже очень "УМНЫЕ". Как можно было столько лет доверять Украине. Уже можно было бы построить тругой трубопровод!
дедушка мороз.
Что посееш то и пожмеш
украина....
Catwoman Cats
Сама Европа и виновата.