Общество

Почему не пересмотрят историю на счёт Власовцев.Они же были за сегодняшнюю Россию с таким же флагом,но не в своё время?

.....munira ....,
Вся армия Власова полегла в Псковких лесах, когда в окружение попала.
Rlmma Bydykova
Лучший ответ
Так их уже поголовно реабилитировали и мы им платим пенсии как жертвам репрессий.
Чего еще надо то?
Вика Воропай
О какой "сегодняшней России" Вы тут пишите? Это благодаря нашим товарищам из ЦК КПСС, мы не знали правду о власовцах и прочем отребье. Пожалели они тогда, в послевоенные годы, народ-победитель. На самом деле, все карательные операции на оккупированных фашистами территории, проводились силами именно власовцев и им подобных. Немцы - брезговали, в оцеплении стояли, а вот бойцы батальона "Галичина" и им подобные и жгли и расстреливали целые деревни.
Так чего и куда пересматривать будем?
.....munira ...., Жгли СС ничего общего с Власовцами.Но я лично считаю их предателями и врагами.Но вопрос то о другом-не о средствах,а о целях! Галичина СС украины,В белоруссии зверствовали войска СС Румынии итд.
.....munira ...., А как же Украина-вознесла бандита Бендеру и гордиться вообще дивизией или батальоном (хрен знает этих говнюков) СС Галичина.
Кио? Власовцы? Господь с Вами! Предатели - они и в Африке предатели!
Была такая организация НТС (народно-трудовой союз) так их гробили и Гитлер, и Сталин. Вот это другое дело!
они тихой сапой пришли к власти.
A*
Alexandr *****
Цели можно провозгласить какие угодно, и под любыми флагами, но оправдать борьбу на стороне врага своей страны никакая идеология не оправдывает. Они убивали наших граждан, которые в большой своей массе тоже были во многом недовольны жизнью, но когда речь идет о борьбе с врагом на своей территории любые идеологии отступают на 2-й план.
.....munira ...., Я же написал-что они предатели своего времени,но зачем уходить в патриотизм,я про их лозунги и только?
Историю не пересматривают. Её можно только дополнить. Власов - предатель и враг. А их лозунги, это как сейчас у террористов - знамя Аллаха.
.....munira ...., Например?Лозунги полностью соответствуют сегодняшней России.Может ошибаюсь?
У каждого своя правда... Если мальчишка взорвал машину оккупанта- это хорошо? Ну а если это Афганский мальчишка - то это уже плохо?
Денис Лескин
.....munira ...., Согласен-и герои могут быть только в своё время,
Пересматривают, но видимо не стоит оно того. Они не помогли прервать блокаду Ленинграда, они сдались врагу без боя, как котлы под Вязьмой, Брянском, как Киевский котел, поставивший мрачный рекорд по окружению (более 520 тыс. чел) . Они предали свои народ, а потом Власов Андрей Андреевич (вроде так его зовут) 27 декабря (вроде) 1942 года предложил Гитлеру создать РОА (Российская Освободительная Армия) , т. е. он командовал батальонами, которые воевали против ваших же предков. Ну тут спорно.
Я не знаю, как его точно зовут и про 27 декабря, но по памяти так. Если подвела, то уж извините.
.....munira ...., Я считаю власовцев предателями,но они стремились к сегодняшней России.Как не парадоксально.
Rlmma Bydykova Вся армия, которой командовал Власов, полегла в Псковких лесах. До сих пор останки находят.
Ага, вот как раз этого то нам и не хватает для полного счастья) Итак уже всю историю перелопатили.
.....munira ...., Ну все страны,например Украина -восхваляет Бендеру к примеру свою дивизию СС?
Они были против жидо россии. Они воевали зу русскую Россию.