Общество

А вы боретесь за свою любовь или уходите с поля боя без боя???

Не считаю нужным бороться за предателя..
Анютка Федорченкова
Лучший ответ
Ну если это действительно Любовь, а не что-то что "любовью" только кажеться, то имеет смысл за нее не тпросто бороться, а биться смертным боем.
Сергей Елсуков
Не борюсь ))),..Любовь это как молния, ну как за неё бороться..?
|-
|Aян - Сулу|
Лучше уходить без боя.
Eлена Рунова
Ежесекундно, уже 30 лет.
Otto Bauer
Интересно почитать как женщины борятся за свою любовь? методы какие)))?
Айгуль Абдыбаева Я думаю Мариш, лесть)))
сижу вот потихонечку жду.... мож любовь за меня сама поборется)))
Бороться можно наверное при определенной ситуации. Но всё равно насильно мил не будешь.
ходили уже этой дорогой:) )
если ты отбил у кого_то девушку, то ее отобьют у тебя. т. е она пойдет искать дальше. проверено.
все хватит. терь уже ухожу.
если ясно дано понять что она меня волнует, то какого хера васче я должен за нее бится. если там появляется есче один ухажер и она типа в раздумиях. то пусть идет в лес и там раздумывает. это плевок в твою сторону.
и даже если победить и убедить. то все же у нее всегда останутся сомнения а того ли она выбрала. пусть даже проигравший полный ох. ведь она об этом не знает и он ею типа не проверен буднями:) )
Когда не имею право на любовь-ухожу: (
Никогда! Неженское это дело. А для мужчины считаю нормально.
Good Nike )))
выбор женщины все решает
Антон Белов
Бороться бесполезно, если знаешь, что этот человек не твой. А достоин ли борьбы тот человек, за кого боришься? Пускай они борются за вас.
мне кажется за "Любовь"бороться не нужно вообще....
Sexy Women