Общество

Как Вы думаете, знают ли наши правители русскую пословицу: «Посеешь ветер - пожнешь бурю!»?..

Дина
Они много лет манипулируют людьми, а большинству это нравится. Опираясь на их поддержку, правители ведут себя нагло и по хамски. В провинциях люди в своих бедах обвиняют только местные власти, ведь по ящику про наших правителей говорят только хорошее.
Татьяна Митрофанова
Лучший ответ
Пока солнце встанет, роса очи выест.. . Им эта пословица приятнее...
Они пока на коне...
Нина Васильева
Настойчивый поиск истины приводит к тяжкому похмелью.
1 Время подобно ветру, оно уносит всё легковесное и оставляет всё весомое.
Доменико Сьери Эстрада
. Мало знать себе цену. Надо ещё пользоваться спросом.
Берегись строить воздушные замки, потому что эти постройки легче всех других возводятся, но тяжелее всего разрушаются.
Отто Бисмарк немецкий канцлер
Не кури в постели: пепел, который придётся потом подметать, может оказаться твоим собственным.
Джек Бернет владелец сети американских отелей
. Жизнь- как коробка спичек, обращаться с ней серьёзно- смешно, несерьёзно- опасно.
Вадим Литвинов
Эту пословицу, да оппозиции в уши)))
Русская - "От сумы и от тюрьмы не зарекайся". Но тоже забыли!
Знают, поэтому всё время и ...против ветра. Так прикольней.
Антон Пепель
Наверное они их забыли. У них всё больше американизмы в башке.
Знают.. . потому силовиков и прикармливают
*regina Vakhitova*
у них спросите
Ольга Крупина
Ваши американские друзья не знают....
Дина Максимка, ты снова с мачты рухнул?.. Так и не вылечился, бедный... Прежде, чем юродствовать - как-нибудь ознакомься с лицом, которому хамишь...
Похоже что нет
Aleksey Sinitsin
Я думаю, они знают гораздо больше чем Вы думаете!!!
Дина А Вы знаете, что я думаю?.. Да Вы прямо экстрасенс, телепат и маг, уважаемый!..
Да пока эта буря созреет - еще много нефти и газа утечет.. .
и кровушки заодно попить тоже не прочь.
Это не русская пословица, это американская сказка
Иван Сорокин
По русски пословица немного по другому звучит "что посеешь то и пожнешь"
Мне кажется в нашей стране пословиц не помнят.
Juli Ломанова
Сейчас он надеется на то, что в народе победит иная пословица.