Общество

Женщина - это счастье или наказание для мужчины ?

Женщина - Рабыня, Королева?
Женщина - Любовница? Жена?
Женщина, рождённая от Евы,
Кто ты, Ангел или Сатана?

Женщина, загадкою Природы,
Остаётся испокон веков.
С женщиной несовместимы годы,
Женщина - наследница Волхвов.

Женщина - Покой, ЛЮБОВЬ и Ласка,
Горечь, мёд и чистая Роса.
Женщина - Трагедия и Сказка,
Женщина - Земля и Небеса.

Женщина - живительная Сила,
И Вулкан и страшный Ураган.
Скольких ты казнила и простила,
Попадая и сама в капкан?

Женщина, рождённая от Света,
И ЛЮБОВЬ несущая в века -
Маленькая, яркая Планета,
Как же ты близка.. . и дале
Марина Савченкова
Лучший ответ
Для кого как. Смотря какая женщина, и смотря какой мужчина.
Паша Рыжих
Прежде всего – сосуд для вынашивания ребёнка…
Если есть положительные «приложения» - повезло.
Если приходится «отлаживать приложения» - не повезло.
Вариант третий – вешайся или уходи…
В своё время Сократ как-то мне сказал: «Женись непременно. Попадётся хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом» . Не знаю, что лучше.
Жомарт Маматов
Про всех женщин не скажу, а вот жена для меня наказание господне, крест мой
Сергей Данилов
Татьяна Рудько При чем здесь Бог, вы же ее сами выбрали
Смотря какая женщина !
Односложно не ответить.... Смотря какая женщина и какой мужчина: одному в радость, другому в тягость... Чтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был любящий волшебник, а не болтливый сказочник.
Бейбит Керуен
Да разведись ты с ней или помирись. Народная мудрость гласит, попадётся хорошая жена, будешь счастливым, плохая мудрым.
Нaкaзaниe.
если мужчина дурак - значит наказание, если не дурак, значит счастье.
Дарьяна Дегтярёва Из ответа прямо и недвусмысленно следует, что ДАЖЕ в том случае, когда женщина круглая дура, то "...если [мужчина] не дурак, значит [женщина-дура] - счастье...." Так, что ли?
счастье в наказание
Смотря по типу.. . женщина-подарок или женщина-несчастье. Какая у вас?)
Рай для глаз, Ад для души и чистилище для кошелька ;)
женщины - это полезно
50 на 50. и наказание и польза
Nazka .......