Общество

Так чо гитлер так евреев то невзлюбил?))чо они ему плохово сделали?

Alena B
Видел, как они потихоньку под себя мир прогибают (конкуренты)
Тоо Жас Компани Тоо Жас Компани
Лучший ответ
в гитлеровской армии служило 100000 евреев, значит тезис о том что он не любил евреев - не проходит.. . Ищите иной.
Хотел уничтожить богоизбранных, чтобы на их место поставить немцев :)
отстрелили ему одно ***о.
Хельг Хельг
Это касалось не только евреев... но и больных.. убогих.. неполноценных..
Всё на самом деле просто- Гитлер ненавидел евреев по одной простой причине-
Тесть Гитлера, он был очень состоятельным евреем, пообещал за своей дочкой большое приданное, но как водится среди евреев, обманул, от брака у Адольфа Шикльгрубера осталась только фамилия жены Гитлер и лютая личная ненависть к евреям, что невозможно подменить никакой идеологией. Так что фамилия Гитлер - еврейская, это надо помнить нацистам когда, руку к верху вскидывают.; -)
Не приняли в училу художественную.. . лучше б приняли...
хоть и не культурно вопросом на вопрос но, а что они хорошего сделали кому то кроме себе подобных?
Елена О
Александр Македонский ликвидировал Израиль как государство. В Царской России евреем был запрещен въезд в страну, если они не примут Христианство. А "Еврейские погромы" были в порядке вещей. Сталин их убрал из власти путём репрессий. Гитлера они кинули с выборами. Гитлер пришел к власти путём демократических выборов, со второй попытки.
Елена Никитина
Гитлер увлекался "евгеникой" создавал супер рассу, а у евреев по статистике наибольшее количество генетических отклонений, и кстати учитывая что евреи были у него на службе, был даже один генерал и командир подводной лодки, который по суботам оказывался топить корабли, не смотря на это ему все прощали, так что дело не в евреях а в идеи супер человека.
Иван Иванов
Потому что умней его и богаче были. а он был душевнобольным человеком а душевнобольной человек в отличии от здорового ищет и находит врагов даже там где их не возможно найти. днём с огнём.
B*
Brig *****
У него похоже в родне были евреи. И по причине - кто богат, того и раскулачим.
догитлеровская германия очень напоминала современную россию. финансы и основные отрасли экономики были в руках евреев. немцы были их рабами. гитлер это исправил
Настя И Илья Точило Прусские генералы были рабами евреев....
Где то слышал такое, Гитлер считал их виновниками краха Герамании в 1917, и такое читал "Психиатры считают, что краткая встреча с проституткой-еврейкой, «наградившей» будущего фюрера сифилисом, привела к маниакальной ненависти Гитлера к еврейскому народу. " По моему евреи тут ни причем были.
он все человечество невзлюбил. Некрасивый все над ним издевались вот и получили урок. Нужно быть добрее к друг другу