Общество
Давайте ПЕРЕНЕСЕМ СТОЛИЦУ из Москвы в Питер? Вы БУДЕТЕ потом питерцев НЕНАВИДЕТЬ ?)
Столица должна быть не в Москве и не в Питере, а в каком то маленьком городке. Например, город Яранск Кировской области.
А вот это делать не надо. И Питер и Москва всегда были столицами! Ненавидеть -грешно. Питер-северная столица, а Москва-южная. Но все мы-русские. Путин из Питера и я его люблю, хотя я из |Москвы, чего же делать неприязнь?
Сергей Конрад
Нееет, южная - Сочи
А может, лучше в Биробиджан?))
может в Иркутск
Нет уж, не надо никуда переносить! Пусть уж один город будет так загажен, зачем же другим этого желать?!
Точна точна. Москвичи просто передохнут все от ненависти :) а остальные как то переживут
Да, Питер ведь уже был, давайте теперь Якутск, Нижний Новгород, Архангельск, Владивосток.
Кто это "вы"? Я, между прочим, реально ненавижу только Массачусетс, и то только потому, что фиг выговоришь.
Что петрары что москали-один чёрт.
На нашем горбу живёте.
Большая часть нашего заработанного к вам уходит.
В сибирь вас всех надо. Чтобы познали. А то зажрались там
На нашем горбу живёте.
Olya Шкумбатюк
не неси муйни-Питер город особенный ,и с Москвой не ровняй-ты ваще с кого колхоза мудила?кто ты такой,что бы города опускать?чмо
а может в Воркуту перенесем?
да мне и Москвичи фиолетово
не надо. а то опять Аврора .броневик....
а может в магадан?
или на кавказе столицу сделать
Елена Роева
Не надо, взяток будет только больше - я точно знаю!
Ага. А может лучше в самару? Ведь сделали бункер во время войны для сталина в самаре. давайте туда, а.... Мы согласны, чтоб нас не навидели, а вы?
Ольга Перевертова
Куда угодно ,Хоть в Задрищенск ,только чтобы о нас-москвичах НЕ ПИСАЛИ всякие пакости и перестали ненавидеть ).
Перенеси, кто тебе мешает?
Питерцев не будем. Питер это бархат, Москва холодный шелк и глянец. Переносите не возражаем.
Да, но не всех. Деньги развращают.
Елена Роева
Именно поэтому сейчас кто-нибудь придумает план по регулярному переносу столицы, чтобы все города иногда реставрировались...
Давайте начнем по алфавиту.