Общество

Все хочу спросить и стесняюсь, а куда исчез Слава КПСС, о котором так много писали везде???)

Анна Васькина
Лучший ответ
Анна Васькина В истории осталось всё
Я такого вообще не встречал. . кто это?
Андрей Д
Сменил пол он!
ник сменил...
"сдулся" Слава вместе с КПСС !!!
В тёмное прошлое..))))))))))) Ему всегда товарищи говорили что он верной дорогой идёт..)))
он вырос и стал Вячеславом Единоросским !
Очень остроумный вопрос. А мне всегда было интересно. Что такое: "СССР - оплот мира"???
Анатолий Яцук СССР - оплот мира
в депутатах ходит у Зюганова.
Эх, Слава, Славик, заспиртовал тебя Борька в кунцкамере и теперь пока весь спирт с банки не разворуют, тебе и выйти невозможно.
Остались от тебя только "рожки да ножки" причем хилые.
Тощий скелет, некогда, "коллоса на глинянных ногах. "
Надеюсь что Слава хероям ( бандеровцы так орать стали) это не тот совсем Слава который был КПСС
Светлана Цой
Он не исчез, а где-то бродит по Европе как призрак!
Надо спросить Кузькину мать.
Елена Галкина
Никуда не исчезал! Честное слово! )
Катюша *****
Юрий Сергеевич Молчанов Я переживаю, а ты знаешь и молчишь!(
КП разогнали, а СС Нюрберг запретил.
Артем Некрасов
он и сейчас существует. переформирован из КПСС в Союз коммунистических партий — Коммунистическая партия Советского Союза. лидер с 1993 по 2001годОлег Шеин, с 2001 года Генадий Зюганов, штаб квартира в Москве. печатный орган «Правда», «Правда России», «Советская Россия»; Сайт: Страница СКП-КПСС, на сайте КПРФ; девиз: "Власть трудящихся, социализм, Советский Союз",гимн: "интернационал".
Сейчас СКП — КПСС действует в Белоруссии, России, Казахстане и в других государствах, компартии которых входят в состав федерации СКП — КПСС.
Евгений Куксин
Кто?!
Эмма Гергерт
А был ли мальчег? Не было мальчега..
Almakhan Beisenkulov
Дык свалил, видимо, из России. Тут же теперь олигархи, вот он конкуренции не выдержал и уехал. В Корею, наверное.
Sarad-Ool Saisuu
О, это страшная история.. . Дело в том, что он был завербован во Французский Иностранный Легион, который направил его в мясорубку в Пакистан.. . Там он подорвался на мине и стал калекой, но К СЧАСТЬЮ его смогли роботизировать и превратить в совершенное оружие, оснащенное бронескафандром с многоствольными пулеметами и электромагнитными пушками.. . Он отправился в космос и сражался во имя Луны с ордами марсиан, которые хотели выкрасть Копье Судьбы, и смог одолеть их, а так же их верховного лидера - демона, бывшего служителя Люцифера из седьмого круга Ада.. . Из космоса он вернулся уже героем, и вскоре построив телепортационное устройство, переместился в прошлое где надрал задницу Гитлеру и оторвал яйца Чикатилло.. . Герой героев.. . Сейчас он известен под именем Геннадий Зюганов ( Зюган - высший чин в лунной армии, присваиваемый наикрутейшим бойцам )... А вы думали!
Его зовут теперь не Слава, он вырос, сменил фамилию, имя и сейчас про него не анегдоты рассказывают, а всё больше сказки про белого медведя!
этот лозунг ушел вместе с да здравствует ура
Aleksey Andrianov