Общество

Все хочу спросить и стесняюсь, обтясните мне пожалуйста.... +++

какой ИЗ НИХ НЕВЕСТА??? )

признаюсь - фото стащила из вопроса... ну очень интересно)
Оба имеют право на свободу секса и это право в разных странах с разными ограничениями, а что до биологического робота которым является человек то аэрогенных точек творец наделал там где надо и не надо так что все претензии к нему а человек ищет там где ему больше кайфа
Егор Мусатов
Лучший ответ
Будет прикольно, если невеста - будет лысач. Впрочем, второй - возможно тоже лысач, но в кепке, не разобрать.
И вообще, Оля, это лично для вашего вопроса:
Ну вроде как даме руку подают при выходе из транспорта... если феминистки это ещё не отменили...
Голубой фашизм! Способ уничтожения человеческого рода, называется он
" два кольца, два ..."
Мики Мики
" Понравилось " - имеют право
С какого это уже в РФ на это - имеют право ?!
Закон пока в нашей стране запрещает пидорасам браки,
так что, все их права - за закрытыми дверьми их гомосячих спален.
Абай Бекжан
Ayshat (*_*)@(*_*) (*_*)@(*_*) Пидарасам? Хорошо, буду к вам обращаться так же. Ей, ТУПАЯ ПИЗДА! МЫ ВСЕ ЛЮДИ. У ВСЕХ НАС ЕСТЬ ПРАВО НА ТО КОГО ЛЮБИТЬ!
Ольга Панова Геи это больные люди! У них может быть только одно право-право на бесплатную медицинскую помощь!
На этот вопрос, квалифицированно сможет ответить, только опытный проктолог !
Нада думать кто в белых ботинках.
Да хрен их знает, товарищ майор! Но что попутали - однозначно, Питер - не Амстердам, Россия - не Голландия!
Николай Бычков
Ну, если следовать традиционной логике, то первым из машины выходит мужчина и подает руку даме.. . Исходя из этого.. . фу, какая гадость! :)))
Нуу.. жених руку подаёт, невеста второй выходит, у нормальных то, а тут у пассива - туфельки ищо белые, падла гнойная.
Тот, что в белых тапочках - явно невеста... (((((((
Dinmuhammed Begaly Согласно этикета, полностью соглашусь с вами.
кто же их пустит сочетаться, пускай едут в колонии где пидоров признали человеками =)
Лена Ким
Лысый и в чёрных ботинках наверное мужчина. А так как то странно в белом. Обе бабы.
Shuxrat Gafurov
гости жениха))
К)
Карина )))
Глист, который из машины вылезает...
Тёмка Кадет
Оба пидорасты ..
Фаты только не хватает...
Тарас Черкс
А кому руку подают, та и молодая.
Лена Рощупкина
они оба мужья!
а если на счёт постели то тут уже делятся на пассивов и активов, хотя и бывает что не делят :3
Valeriy Brinskikh
Виталий Бобрешов Это ты с юмором меня поддержала или без но то что я не голубой это точно
Корпорация Сайтов Какие глубокие знания!
это не интересно-это очень грустно!
Зокир Ахмедов
.. а стоит ли вобще говорить о говне, за обеденным столом? я думаю, что вовсе не обязательно.
говно оно есть и будет. . но уверяю вас, не НУЖНО говну давать повод почувствовать себя человеком, не стоит о нём просто говорить!
кто выходит пассив) ему ручку подали чтобы вылез как девушке)
в чёрных туфлях жених, в белых невеста, жених даже помогает невесте выйти из машины.
Говорят убийство грех а вот с ними я бы согрешил бы.... Подложил бы им пачку презеров зараженный какой нибуть заразой чтобы после своих "утех" они медленно стали бы загибаться.. .
Хотя с другой стороны они ведь больные люди! Которых почему то не лечат.
Но если еще и малолеток в свою "болезнь" втягивать то им раскаленный паяльник в жопу! Что запомнилось!
да без разницы, оба они нелюди)
Valeriy Brinskikh вы тоже нелюдь!
Valeriy Brinskikh все мы люди. они ЛЮБЯТ друг друга, а как известно то ЛЮБОВЬ не знает ПОЛА.
Егор Мусатов Ты не там ищешь, в по судомойке твой пирог,
Невестой может быть только девушка.
А тут два жениха.

Вопрос дебильный если честно.

Лучше бы дальше стеснялись спрашивать.
Сергей Кузнецов А вы у нас новенький?
Заходите - обожаю читать ответы на сыои дебильные вопросы))))
У них, скорее всего, по-очереди.. . Возможно даже график есть.. . возможно даже на месяц)))