Общество

Новый Тагил тоже зачистили,для проезда Путина.Почему он так боится своего народа?

Это уже просто стыдно.. . Ему нечего делать наверху, если он боится собственного народа.
Максим Ключник
Лучший ответ
Новый Тагил? А что это? Где это?
Галина Иващенко http://www.newsland.ru/news/detail/id/953684/
Боится, что заобнимают и залюбят..
А "Новый" Тагил это где? Я знаю Верхний Тагил и Нижний. Про НОВЫЙ первый раз слышу
То, что боится народа-однозначно. Окружил себя многотысячной охраной (придумав байку о "покушении"). А если уж куда едет, то впереди мчатся переодетые "в народ" тысячи гэбистов, чтобы выражать "восторг", а главное-охранять его.
НАРОД ПОД ПРИЦЕЛОМ СНАЙПЕРА! Такого позора не бывало за всю историю России! Цари себе такого не позволяли, хотя на них РЕАЛЬНО покушались и готовили теракты!
не он боиться, ему плевать на народ, боиться номеклатура, чиновники, та бюракратия которую он развел и которая нас взятками оберает, вот она все делает чтобы папику было супер и чтоб он невидел и не слышал правду которую от него и для него всячиски замазывают и облагараживают, это не значит что он не знает или не понимает и не догадывается как все на самом деле, он же не медведев все он знает и видит, просто к чему стремился то и получил - абсалютную власть и прослойку чиновноков, которые ради хорошей жизни и галосуют за него потому что этим двум паразитам не прожить друг без друга
Айдар Ахметов
ну чем больше он трясётся, тем лучше...
а он и знать не знал что есть такой НОВЫЙ тАГИЛ
шизофрения на лицо