Общество
Чего в вас больше - ума или доброты? )))
Без доброты и ума не будет, естественно лично у меня и того и другого одинаково :)
а я помесь Железного Дровосека и Страшилы. вот думаю, может отправиться к Гудвину?)))
Доброты без ума не бывает )))))
доброты. иногда это очень вредит..
Знаете, при такой жизни добота постепенно улетучивается... Стало быть, ума пока больше, но и он в маразм перейдет..
Здравствуйте, уважаемая Кристина Воробьёва!
Спасибо Вам за интересный и философский вопрос!
Начну с самого главного. ДОБРОТА и УМ - НЕОТДЕЛИМЫ ДРУГ ОТ ДРУГА!
Чем умнее человек, тем он добрее и между этими понятиями можно смело ставить знак =.
Небольшой оффтопик.
Замечательный писатель и философ Игорь Судак, на простом примере показывает, что в Космосе нет и не может быть злых инопланетян:
"Чем развитей цивилизация, тем она гуманнее и сострадательней. Логично? Еще как. Понять боль другого и пожалеть можно, только имея интеллект, осознающий своё «я» . И если в условиях дикого животного мира гуманность равносильна гибели (добрый волк умрет от голода) , то для разумной цивилизации она – главное условие выживания (хищный дикарь с атомным оружием обречен) . Агрессивных могущественных инопланетян в космосе нет и быть не может – они самоуничтожаются еще до того, как его могут покорить. "
Этот пример прекрасно иллюстрирует, что доброта прямо пропорциональна интеллекту!
Поэтому, сколько в человеке "УМА", столько в нём и "ДБРОТЫ"!
Злой не может быть умным по определению!
Поэтому, если Вас интересует моя скромная личность, отвечу: УМА во мне ровно столько, сколько и ДОБРОТЫ.
Всего Вам хорошего!
Небольшой оффтопик.
Всего Вам хорошего!
ни того ни другого иногда
я безумно добр :)
Всего по немногу...
всего по немножку)
Ум, это и есть - добро
Очарования) о да, я просто душка... иногда)
Эти две вещи у меня отсутствуют
Ума нормально а доброты хоть отдавай...
справедливости! вон тут пишу про шизодиных мол тех которые шпили вили с 16 лет и воспитания ноль-так тяфкают на меня - брыкаються - так значит я получаеться по справедливому их наказываю а? с другой стороны умом они меня переплюнуть не могут эти дегенераты и смешно скачут от моих высказываний как на адской сковрордке! значит я их давлю умом а ?