Общество

Вот хочется на чём-нить сэкономить..а на чём даже и незнаю))чо посоветуете?))

Александр Сак
не плати за инет)
Значения Не-Имеет
Лучший ответ
Александр Сак ну уж этого точно не сделаю))привет
Например, на еде. Ешь кашу, супы. Это дешево.
Надо учится экономить на мужиках))
elmish.78
На спичках и зубной пасте, на мыле и туалетной воде, но только не на пиве! :))
Мария Ар
Штат в мавзолее сократите...
Паша Михайлов
На еде, транспорте, косметике, шмотках... в общем хлеб и вода-))))
Александр Сак привет))што-нибудь одно то выберу)
Бросив курить Вы сэкономите по меньшей мере 10000руб за год. Если не курите - попробуйте поменьше есть - экономия просто бешеная!
На походах в мавзолей
Альбина Руди
Пустое это дело-лучше даже не начинай...
Юлина Стоцкая
На транспорте! Ходить везде пешком - полезно и приятно!
Ирина Апрубс
на туалетной бумаге...
Забудьте на пару дней мобильник где-нибудь. Реально сэкономите
если вы девушка то на косметике, и прочем, как например в военное время девушки встречались с парнями из фронта? помылись в бочке с водой и все не надо ни какой косметики тебе и духов, и ничего живы, здоровы были.
Александр Сак я без косметики чудовище))
сейчас молодые девушки не увлекаются рукоделием, а зря.
Шить-вязать интересно и экономия получается. Но учиться этому. конечно, надо.
Я шью почти профессионально. Купила ткань, сшила за день юбку... увидела в магазине такую же за 1700, а ткань мне обошлась в 500 р. Так моя ещё и лучше, с пряжечками))
Мария Ар Так вы - женщина, переодетая мужчиной (вареник)!
Тогда можете остаться в головном уборе :)))
Моя дочь шьёт тоже полупрофессионально после двухгодичных курсов, даже верхнюю одежу. Обшиты и муж, и две дочери.
Ваш совет самый лучший, а я как обычно люблю поерничать :)
купи марлю вместо прокладок
Александр Сак падсталом)))нуты как всегда не можешь без хулиганства)
бросай курить)
на еде, частично на транспорте, на развлечениях - а лучше всего - найти подработку