Общество
Смотрю ролики с митингов, какие то хлипкие очкарики, визгливые девки. Противно, блевать охото.
ОМОН просто ржёт над уродами! Займитесь уже спортом наконец, против здорового мужика в 100 кг, с поставленным ударом сложно противостоять даже ОМОНу. Как лохи же ей богу. Один мужик такой был, так он ОМОНовца одним движением опрокинул, тот сам как девка завизжал - помогитеееееееееееее!!!!А то визжат, шумят куча говн@ Лозунги какие то выкрикивают! Сами послушайте: "Это ваш народ" Чей? ОМОНа? Нахер вы ему не впёрлись!
Так там одни больные, которые маются от безделья...
Ты смотришь неплохо срежессированное телешоу. Принцип: "Вы хотите кого-то взамен Путина? Оппозицию? Вот вам оппозиция. Смотрите, какая смешная.. . По сравнению с ними, Вовик герой нации, Гений всех времён и народов".
Настоящая оппозиция на Болотную не ходит, и на ТВ не светится, до поры - до времени.
Настоящая оппозиция на Болотную не ходит, и на ТВ не светится, до поры - до времени.
дать им пару дубинок вмиг бузить перестанут!
В этом вся проблема страны - народ должен держать себя в форме, лишь что бы дать отпор продажным полицаям и их незаконным действиям.
Провокатор.
Ну это же не конкурс красоты. Сходи на выборы "Мисс ..." - там и девки симпотишные и мужики к ним липнут красивые-е-е. Ну есть еще те, кому тоже рожу жалко об ОМОН тереть - те дома, у телека сидят, наблюдают. А кому нечего терять, те на митинг пошли, только так по телеку и покажут
Студенты, что с них взять. ..Кто ещё пойдёт за политическими трупиками?
а ты не смотри
Мария Веретенникова
у тебя куча навозная спросить заюыл
Выходит что кто в нации здоровый все в ОМОНе остальные, очкарики, нарики, алкаши, тубики и другая часть в армии)))
Это был бунт лохов или лошиный бунт ))
Они молодцы! Есть еще люди которые понимают, что в нашей стране нет свободы выбора.
ха, дак львиная доля народа на этих митингах - приглашенная за бабло массовка. сколько там дают, 300? и кто на это должен ловиться кроме быдло-очкариков и визжащих девок? все остальные делом заняты.
Krasilovskii Shahmatist
приглашенная за бабло массовка - полицаи
советую тебе включить телик на полную громкость, обожраться, включить кран и заточить пропку и у тебя дома с соседями будет тоже самое!! ! ))))
Смотри клаву не залей.. . куда пальцами тыкать будешь?
Если бы не демографический кризис, всю эту шелупень нужно было бы в мешок и в воду...
Если бы не демографический кризис, всю эту шелупень нужно было бы в мешок и в воду...
Твоё место в аду. Скоро ты сдохнешь.
Похожие вопросы
- "Исторический процесс на РТР" - почему одни евреи - сионисты? И опять над Сталиным глумились - блевать охото!
- Бритый шилом сутенёр,опять предлагает Украину,как последнюю продажную девку,противно?
- А вам не противно смотреть на фарс, называемый "выборы президента России 2012"? Мне - ужасно противно....
- Сейчас смотрел новости пошли митинги в поддержку правительства, и телеведущие с бодрыми голосами..ничего не напоминает?
- Кто смотрел ролики про мировое правительство? каковы впечатления?
- Смотрел ролик по Российскому ТВ (что-то типа рекламы Глонасс)там эту систему нахваливали ,сделали усоверш.её ...
- Привет, ВСЕМ!)) Новая Западная фишка: "Нельзя ограничивать дитя! "Вы согласны люди трезвыес этим?!)) Смотрите ролик.
- Смотрел ролик, там про индийский храм, полным крыс, туда водят туристов и заставляют разуваться. Ты бы пошел?
- Приходишь в магазин - всё есть! Недавно смотрела ролик с Райкиным. "Белый верх черный низ есть? - Есть! А черный верх
- Сейчас сидела и смотрела ролики Алексея Навального о том, как приближенные покупают квартиры за 5 миллиардов рублей