Общество
Как Вы отреагируете, приходит к вам незнакомый дядя и говорит, привет сын/дочка, я твой отец.
все имущество я уже завещала другим папашам
пошлю его - у меня есть свой отец
Если с чемоданом денег скажу : "Здравствуй, папа! "
Рукой по лицу, и вон за дверь. Я уверен в своей жене.
Татьяна ***
А при чем здесь твоя жена?
Или неадекватен, или зачем ему это?!.. У моей мамы было чувство ответственности и честность на высоте.. . Да и похожа я на своего папеньку...
Пошлю туда, откуда пришел. Я своего отца знаю с рождения и до его смерти.
У меня была другая ситуация. Я прилетела в 15лет в Москву, к отцу, с которым до этого только один раз говорила по телефону и видела только одно его фото, где он молодой. Вышла, а ко мне никто не подходит. Ну, я высмотрела мужчину поблагообразней и подошла к нему: "Здрастьте, я Аня"А он говорит: "Очень приятно, мы знакомы? "Тут и папаня подоспел, "О-говорит-а ты не скучаешь! ")
Здравствуй, глюк)))
Все зависит от действительной обстановки в семье.. . И если действительно отец где-то на стороне - то от того, насколько я желаю его появления.. . Иначе он быстро окажется там, откуда пришел...
Все вы мужики вот так. В молодости бросаете детей и скачите как переходящее знамя из постели в постель. А по старости износились и никому не нужны. И тогда вспоминаете про детей.
веселенько будет
Вот бывает пошлешь человека на три буквы, а потом переживаешь ...дошел ли? Старость подступила, пора детей разыскивать.
"Да ты чо? "
ну, я уже в том возрасте, когда уже встала на ноги, есть работа, своя семья. Будет неинтересно просто. Выслушаю, но не более. Тем более, если незнакомый, пусть сначала доказательства предоставит)