Общество

Средний возраст - это когда подруги сына старше совершеннолетних подружек отца! Или как? Или как обычно куда?

ну, если подружки отца моложе.. .
значит, не только его года - его богатство: -)
Вероника Смирнова
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже это скорее когда берется общий возраст и делится на количество желающих участвовать в этом однако
Средний возраст это когда четырнадцатый раз подряд отмечаешь тридцатипятилетие.. .
скостив для верности ещё 3 года.))) )
Средний возраст.. . это когда еще все можешь, но желания искать приключения на свою задницу уже нет.. . )))
Lilli Domke(Schäck)
И туда... и сюда.... всех подряд!!! как и всегда!!!
это когда молодость подкреплена еще и опытом)))
Vanik Hosepyan
средний - это когда уже не чувствуешь себя юной девочкой, но еще не ощущаешь себя бабулькой немощной, это от 30 до 70 точно!
Отец должен быть очень уверен, или в себе, или в сыне: -)))
ну типа того ...
Boris Fedorov
Средний возраст - это когда сын становится взрослым а отец становится ребенком
Ольга Енина
эт вы за тещу?)))
Дария Щёкотова
Людмила Авдокимова - Сынок,кто-то там по огороду шастает,подай-как еще пару поленьев,ща по хребту шугану!
- Пап,да это же бабушка!
- Ну,это она для тебя сынок бабушка!
----------------------------------------------------
День добрый Дружище:-)))
Средний возраст, док..) ) -
это когъда даже несовершеннолетние
подрушки сына..) ) -
выгълядят и старше, и совершеннее..))))
А пожилой - когда подруги отца в наставниках у сына.
Людмила Авдокимова - Сынок,я слышал ты с N из 28-й встречаешься?
- Да,папа:-)а ты,шо против?
- Нет,что ты,встречайся!Я в твоем возрасте тоже с ней встречался.
-----------------------------------------------------------------------------------------
День добрый Дружище:-)))рад приветствовать:-)))
Хорошо, что СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ...
может быть и так.. а может отец поделится подружками с сыном?
Людмила Авдокимова Привет Оксана:-)))привет:-)))
Средний возраст-это когда, глядя на совершеннолетних подруг, у отца поднимается только настроение....
Так оно и бывает, но хорошо, что не у всех. Средний возраст, а по другому можно назвать МЕНОПАУЗА у мужчин протекает значительно смешнее чем у женщин. Да, да они как, правило, начинают знакомится с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.
Средний возраст - это апперцепция.