Общество

Средний возраст - это когда сверстницы сына годятся не только в дочери!Или как?Или как обычно куда?

Oleg Materazzi
... это когда ты понимаешь, что не сможешь изменить этот мир, но тебя это всё ещё огорчает.
Ержан Сланбеков
Лучший ответ
Тина *** еще и помнишь...)
Как говорят в народе "друг" ровесников не ищет! Так то вот!
главное как обычно зачем а потом уже и не часто однако
Средний возраст, это когда сына уже можно отдать на выучку своей любовнице.
Сергей Громов
Да-а, Дохтур. . Средний возраст, это когда - все девушки красивы.. Как обычно, туда их...
У иных в среднем возрасте когда писают даже снег не тает.. и им уже не до чего.. Или как?
Сергей Фликов
Кому в дочери, ему или тебе?
Zharkyn Kambyshev
И седина - только в бороду? ))))))
Ибо на голове волос уже нет? ))))))
Володя Клочко
Oleg Materazzi Типа,седые с головы соскальзывают:-)))
Приветствую Дружище:-))))
аааа. О мама Стифлера!)))))))))))))))))))))))))))))))))
дорогой у вас кризис))))
Девушки могут годиться не только в дочери, если только сам обладатель среднего возраста,
не годится девушкам только в отцы: -)))
Средний возраст-это когда отцы ведут себя как дети
Средний возраст, это когда старики жалуются тебе на молодежь, а молодежь - на стариков...
Dima Aslanov
Они ещё годятся в невестки.
Диана Лапшина
Просто опытные и знают на што они годятся)
Елена Фурс
Но и сам СРЕДНИЙ годен к строевой.
...одна моя знакомая называла это периодом кобеляжа...)) ) ( пардон)
Раиса Морозова
Oleg Materazzi Привет Ольга:-))))
Но и во внучки?!: -))
средним возрастом называют людей в возрасте от -45-55 лет
средний возраст - это когда не знаешь ещё можно называть свой возраст или уже нельзя.
Средний возраст- это когда жену 36 лет меняешь на двух сверстниц сына по 18)))))))
4 по 9, не предлагать))))))))))
N*
Natallii ***
В детстве видел лично - соседка и её 14-ти летняя дочь лежат поперёк кровати и их трахают пьяные мужики.
Нет. Это никак не связано с наступлением среднего возраста.