Когда это не будет так абсурдно, учитывая количество залетевших вне замужа блядей среди славянских баб, сама ноги раздвигает - сама пусть и отвечает, это читсто принципиально! За свою честь и п... у баба отвечает сама! А б/у-блядей вообще хамуж не надо брать, хотя и таких лохов полно! разумеется совсем другой вопрос, когда Девушка (!) Именно Девушка вышла замуж и муж её кинул, тут надо спрашивать по полной программе !
Или млять вы хотите сказать, что вот таком отродью если они залетят надо платить элементы? сука не захлчет - кобель не вскочет! Не смешите! этих тварей уже не перевоспитать их нужно закапывать в блядской могиле, ну или пускать как расходный материал в мегабордель, куда они так хотят и тупо использвоать пока совсем не истаскаются, за что борятся на то и напорятся! блядям блядская жизнь! блядство это худшее что может сделать женщина обществу !
Поэтому воспитывайте ваших дочерей для начала ледями, а не бледями !
Общество
когда в нашей стране серьёзно будут рассматриваться вопросы об отцах, уклоняющихся от уплаты алиментов?
государство создало кабальную систему брака и этим развалило понятие семьи и брака, поэтому сейчас в брак лучше не вступать, если семья крепкая, то она и без государства нашего обойдется ( заключить брачный контракт вы имеете право и без брака) , а если не крепкая - то государство только усугубляет ситуацию с этим вопросом, ведь если после развода оно оставляет ребенка жене, то жена должна платить мужу за то, что отобрала ребенка, либо она должна отдать ребенка мужу, а тем временем подзаработать на его содержание, чтобы опять забрать ребенка себе, и так далее.. . и наоборот, вы же не станете вкладывать в банк 50 на 50, а потом заберете 100 да еще и потребуете за это алименты!! ! так что вся проблема в том, что мы нравственно навечно испорченный народ, на все 100%, а таковым иметь то, что мы имеем - сплошные проблемы, коррупцию - либо успешно и бессовестно наживаться на чужой беде, вот все, на что мы способны...
А тюремное заключение за неуплату -не серьезно разве? http://pravoektb.ru/forum/index.php?showtopic=705
Что прикажете? Расстреливать?
Когда в стране будет правовая система! ( лет через 50- не раньше)
Приезжай в Россию, тут этот вопрос в полном серьёзе.
когда блядей в стране станет меньше от нормальных баб мужик не уходит
тогда когда обзаведешься хорошими связями