Общество
А вам что нравиться?Политика или общество?Ссмысл в том что однго без другого не бывает.Так что вам нравиться?
Свобода.
Общение, а на какую тему мне без разницы, я могу общаться на любую тему от презерватива до Брежнева.
мне нравилась категория ОПК общество политика культура!
потом какой то умник заменил культуру на сми. наверно в соответствии с духом времени, демократия, маму её так!
Мне не нравится политика общества смыслом которой является борьба с себе подобными за власть над ними. Мне нравиться истинная цель, истинная свобода личности а не бредовые идеи построения рабов в указанные законом стойла, битва за то незнамо что. Я хотел бы чтоб мои потомки жили в разумном мире и принадлежали только самим себе а не всем кроме себя как я. не боролись не с кем за то незнамо что, а были бы собственниками самих себя соблюдали истинные правила поведения разумных личностей живущих по истинным правилам а не по законам и под страхом наказания смертью, тюрьмой, и тд и тп.
Ой !!!Как бывает !!!Есть ответ в замечательном Советмультике про Крокадила и Корову... извините, не смог найти... Фраза в заключении фильма (мульт) , - " ...А у Них! Так Было Много Общего !!!----Цветы .! И .. Листья!!!, ( крокадил превратился в листик дерева Дуба... " ----Коровы не едят дубовые листья... с Тех пор...) . Я люблю Любовь !