не очень нравится... могло бы быть и лучше... да, я пока что ничего сделать не могу.. .
но у меня на будущее очень большие планы... я надеюсь все мои планы осуществятся. .
В Нашем Государстве полный бардак! невозможно на это всё смотреть спокойно! ! во всех сферах нашей жизни, обязательно да есть касяк правительста... сплошные недоработки в законах....
Общество
А Вам Нравится Политика В Нашей России?
Мне с ней не спать.
а разве она есть?
воровать ВОТ И ВСЯ ПОЛИТИКА ЕДРЕН РОССИИ ((
Политики много, еще бы толку от нее столько же было.
Оченннно. Тактика выжженой земли называется.
Нет! Очень не нравится
Я ведь не чекисто-бандит.
Слабаки с одной стороны. Воры и предатели с другой.
И вот они правят Русью. Боятся что мировая обществен-
ность в их сторону пукнет. Не мужики. Сопляки.
А что с политикой. . Политика жесткая, хорошая. Экономика вот хромает..
Да, особенно негласный законопроект о геноциде русского народа вызывает у меня неописуемый восторг.
А она разве есть?
политика уничтожения русских, как нации-не по нраву никому в россии, кроме власти.
а может делать что-нибудь будем, а не кричать "мне не нравится политика в нашей стране"
Точно могу сказать, что мне не нравятся политики в России.
Например, когда дебутат гос. думы в телеэфире кричит телохранителю: "... Олег, ну что ты смотришь, застрели его... ", в адрес человека задавшего ему (пусть и провокационный) вопрос и остается депутатом.. .
Вообще скорее нет, чем да.. .
Добавь опрос что ли?..
Вообще скорее нет, чем да.. .
Добавь опрос что ли?..
ващьпе пипец, политика варов, может понраву ворам.