Ну летать в наше время рискованно, слишком много автоматического, скорострельного оружия - собьют) )
Знание будущего - а зачем, ведь изменить его нельзя.
Телекинез - так от снайпера он не спасет, он хорошо маскируется.
Остается телепатия. Для планирования своих действий - идеальный способ сбора данных.
Общество
Если высшие силы предложат вам дар на выбор (знание будущего, телепатия, телекинез, левитация), что предпочтёте?
Телепатия есть, над телекинезом и левитацией сосредоточенно работаю, мне бы ясновидения побольше и денег,
вы там похлопочите за меня, буду очень благодарен. )
вы там похлопочите за меня, буду очень благодарен. )
Анастасия Макарова
Чтобы заработать денег нужно приложить свои знания и работать - всё просто. Так делают в цивилизованных странах и успешные люди у нас. Скажите, для чего вам деньги?
Это из серии сказок . Мышление и расчёт вот что не хватает человеку.
знание будущего - такого никогда не будет.. .
человек самостоятельно будущее определяет.... а если его знать (если оно существует) - расписание, то значит мы марионетки в чьих-то руках. .
Телепатия - её можно использовать и в корыстных целях, для управления кем - либо... опасная штукенция. .
Телекинез - хорошая вещь, вот только сколько человеческой энергии расходуется при этом. .
Левитация - а потом будут пробки у ливитурующих)))))
человек самостоятельно будущее определяет.... а если его знать (если оно существует) - расписание, то значит мы марионетки в чьих-то руках. .
Телепатия - её можно использовать и в корыстных целях, для управления кем - либо... опасная штукенция. .
Телекинез - хорошая вещь, вот только сколько человеческой энергии расходуется при этом. .
Левитация - а потом будут пробки у ливитурующих)))))
не понимаю смысла этих вопросов типа"если бы у вас был миллион долларов, что бы вы сделали? " ну зачем об этом думать, мечтать, выбирать, когда все равно высшие силы никому из нас никогда на выбор не предложат ни одно из перечисленного?
я вазьму стрелу как иван дурак пущу её и куда она прелетит там там и ждёт судьба моя. Алексей
Знание будущего.
А они не предлагают на выбор, дар- либо он есть, либо его нет...
знание будущего
телепатия с помощью неё я прочитаю секреты тех кто выбрал как научиться предсказанию телекинезу и левитации и сам буду уметь
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к экстрасенсам, телепатии, телекинезу и т. п.?
- Почему люди верят в телепатию, телекинез, ясновидение - хотя даже мало-мальских доказательств не существует?
- Люди вы верите в высшие силы. Вопрос о трагедии поляков под Смоленском. Вопрс внутри.
- Раньше я считал, что высшее образование служит для обретения мудрости и знаний для достойных...
- Второе высшее образование. Напрасно потраченное время или бесценные знания?
- Чубайс и Шойгу а также Якунин ни за что не отвечают? Папочке предложат козлов отпущения на выбор?
- Что сказала ваше мама когда впервые увидела ваш выбор,вашего будущего мужа?
- Шойгу предложил за непоход на выборы-лишать гражданства! Ну, господа, где предпочитаете теперь жить?
- Великий кабалист М. Лайтман утверждает, что высшие силы евреев заставят Россию меняться с Израилем нефть на песок
- Я верю какую-то высшую силу, которую можно назвать богом, но я не верю попам .А вы как думаете?