Общество
Как вы относитесь к экстрасенсам, телепатии, телекинезу и т. п.?
Вижу их насквозь. =))) Кто шарлатан и с людей сшибает на жизнь, а кто знахарь и провидец. =)) К первым со смехом, ко вторым с уважением. =)))
С большим скепсисом. Пока меня ещё никто не убедил, что это реально существует.
Как к.. . наперсточникам духа...
Со смешком
Пазилат Каримова
Привет, радость моя!!!!))))
Плохо-сатанинские делишки!: (
Не верю, не смотрю. не слушаю...
На высокооплачиваюмую работу требуется экстрасенс, куда и когда приходить на собеседование сами знаете. -))
Не доверяю, мягко говоря...
скептИчески )))
Мне интересно, когда и правда люди могут что то, а шарлатаны смешат
отрицать это после передачи "битва экстрасенсов" могу только упертые люди
положительно. Это работает
Телекинезом владеет каждый человек и это легко проверить
Оксана Снежкина
И как? Вот будущее почти каждый в известной мере предвидит, но обычно разумом отвергает...
Никак не отношусь, но иногда пытаюсь вникнуть в суть проделок Сознания и Иллюзий :).
Пазилат Каримова
Добрый))) Очень рада Вам)))
мысли читаю. есть и другие способности
Не всерьёз. Хотя тема интересная, сказочки для взрослых.
Как к шоу.
Да бывают они - встречала, но в основном жульё и мошенники, набившие язык и поднаторевшие в разводе лохов на деньгу. А битва - в общем телешоу.
Их сейчас как собак нерезаных - появилась возможность деньги зарабатывать. Где же они были раньше? Не верю.
у нас в доме гадалка, так все о любви да о любви, а как насчет продуктов просишь карты раскинуть - неверные сведения дает
то себя : как только от них какую то конкретику пытаешься получить - в ответ тишина
Пока живут на свете дураки... кто-то должен и их учить. И подобные шарлатаны для таких -- лучшие учителя. Им бы ещё и от государства можно было бы зарплаточку хоть небольшую, учительскую, например, приплачивать. На судах же за мошенничество давать наказание взависимости от количества осиленных пострадавшим классов. Напр. , закон сохранения материи "проходят" , напр. , в 8 классе, а пострадавший Буратина в школе осилил только 4 класса ЦПШ ( церковно-приходская школа, сейчас они опять развелись ),
значит, наказать по всей строгости закона-- не обманывай убогих. А если Буратина имеет свидетельство, а то и аттестат за полную среднюю школу, то мошеннику дать гос. зарплату и обязать Буратину выплатить ему мат. вознаграждение + с него же судебные издержки. Короче, можно извлечь и из шарлатанов пользу. Тогда и в школе будут лучше и учиться, и учить.
вам между35 и40 годами, вы не замужем, один ребёнок мальчик, живёте на украине
Пазилат Каримова
Живу в Москве, у меня дочь, мне 42 года)))))))
битву экстрасенсов смотрю с удовольствием
Отвечаю вопросом на вопрос : как отличить настоящее и надуманное, талант и обман? Ни кто НЕ ЗНАЕТ ДО конца возможности мозга. Источник- Бехтерева.
я их не уважаю
Всё жечто то такое существует
Таких уникумов единицы. Остальные-шарлатаны...
Пазилат Каримова
Доброго вечерочка))))))
С интересом, отношусь превосходно, это же так загадочно.
норм