Общество

У двух бескорыстных людей все происходит только по любви!Или как?Или как обычно куда?

Alex Yuks
Бескорыстные составляют брачный договор)
Николай Иванов
Лучший ответ
главное как обычно зачем а потом уже только бы еще по согласию однако
Это если, вдруг, к их бескорыстию, приспичит ещё и их обоюдное желание.
Что касается любви.... Любовь сама по себе является корыстью... Так что не по любви... а по желанию и по зову природы...)))
Олег Волчанский Корыстью является использование, а любовь бескорыстна. И это - одно из её отличительных качеств.
Евгений Косолапов Полностью согластна. Любовь не только корыстна, но ещё эгоистична. Так уж мы устроены.
Щаз прямо: кто раньше встал - того и тапки!
Илья Новоселов
Не только. Физиологию никто не отменял.
И что их только может связывать?
Двух бескорыстных людей: -))
Леонид Курицын
Alex Yuks — И давно вы меня любите?
— В четверг, после обеда. На прошлой неделе.
— Так это недолго.
— Могу больше.
у двух бескорыстных людей все происходит бескорыстно
у двух любящих людей все происходит бескорыстно
Бескорыстные луди нюхают цветочки и вздыхают У остальных есть корысть
Rinata Vasilyeva
Угу..)) )
Пральнее сказать: полюбовно, док..)) )
Ибо, между людьми,
которые НЕ ВРУТ,
што им ничегъо другъ от другъа НЕ НУЖНО...) ) -
НИЧЕГЪО и НЕ ПРОИСХОДИТ..))))
Юра Минин
не-не-не не полюбви, а по взаимности!!!
не корысти ради, токмо пользы для...: -)
бескорыстный - типа, бесполезный.. .
значит, токмо по любви: -)
Ну вы же дохтур, и знаете, что мазохисты нужны не друг другу, а садистам!
как правило позже оказывается, что эти разговоры о бескорыстии поддерживал мужчина, который тебя использовал...
Евгений Косолапов 100% попадание. О бескорысностности любят поговорить, те кому от тебя что-то нужно.
Два бескорыстных!!!! -даже в физике два + не сойдутся, тем более в жизни два бескорыстных просто не встретятся.
Как обычно - по любви :-)
Анни Мкртычян
И у без и у корыстных, и по любви и просто попробовать - все туда же!!!
Бескорыстных людей не существует.
По необходимости, Док!