Сначала тысяч сто переведу на лечение детишек (раз государство не может лечить этих несчастных деток за счет бюджета) .
Выплачу 2 кредита, а остальные потрачу на своих близких и себя не забуду!.))
Общество
Что бы вы сделали, если неожиданно и вполне законно, станете обладателем свободного миллиона рублей? На что потратите?))
Миллион - на самом деле не такая уж крупная сумма - наиболее интересующий меня вопрос - вопрос недвижимости с такой суммой не решишь.. .
Поэтому вероятнее всего - капитальный ремонт, ну и кое-что по мелочи...
понятно что, на благотворительность (а что? как все так и я)
ни на что
разделю и положу по частям в несколько надёжных банков где вклады застрахованы
и буду жить на скромный доход не работая по найму
мне хватит - у меня примерно такая же годовая зарплата сколько я получала бы процентов в год от миллиона рублей в банке
Nastya S...
10 тысяч в месяц?
Даже квартиру не купить за такие деньги, разве что попутешествовать по Европе немного...
Nastya S...
в условии задачи нет условия покупки для вас квартиры)
есть некоторая сумма денег, которая зарабатывается пол года - год... большая, но не опупенная
Что-то мало, даже придумывать не охота
Nastya S...
я адаптировала вопрос под среднестатистического жителя нашей страны)
конкретно ты расскажи как миллион долларов потратишь
Не стану... это утопия надеяться на шальные деньги..
Если тратить можно только на себя, профукаю быстро)))
да на себя
На путешествия.
Конечный итог редко совпадает с замыслами, хочется на квартиру но как только деньги появятся и планы изменятся, например на своё дело, а лучше в ПИФ вложился бы по быстрому, пока не успел осознать что у меня есть свободные деньги))
Nastya S...
ого, я б машину себе не позволила спустить)
У нас в планах - мебель купить, машину, кредиты отдать. Наверное бы мебель в первую очередь, думаю сдачи не останется.
Я бы их все бабам раздарил.
Мечты, мечты, как были они сладки...
на всякие приятности с полезностями
на жилье потрачу))
Это не так уж и много. 1)куплю се двое часов охуенных наручных за тыщ 200 каждые. 200 тыщ будет моим пополнением банкрола в покере. ну а остальное будет у меня до лучших времен в сейфе лежать)