Общество
На что бы вы потратили 14 миллионов рублей (богатый дядюшка вдруг вам частицу наследства отписал)?
Поподробнее - как бы вы избавились от 14-ти миллионов лишних рублей?))
Я бы не потратила.. . я бы проживала в свое удовольствие красиво и со вкусом.... и позволяла себе делать приятные сюрпризики порядочным ( тем кто не жалея себя сам кому то помог) людям...
положил бы в банк сбербанк скорее всего.
Тупо разместите под %- и забудьте обо всем-поживите НАКОНЕЦ в свое удовольствие
снял бы спортзал и начал тренировать пацанов принципиально по новому в футбол. Не так как сейчас тренируют во всем мире.
долги бы отдал
(это старый анекдод: что сделаешь, если выиграешь миллион?
- долги отдам
- а остальные?
- а остальные подождут
- долги отдам
- а остальные?
- а остальные подождут
Квартиру бы купила и дом в деревне для мужа
Лишних денег не бывает... Были бы деньги, а потратить есть на что...
Купил бы бизнес...
переезд в глушь, дом, сад, зерно, оружие и другие припасы
Лишними деньги не бывают. А если для Вас - это лишние, то, отдайте часть в церковь, часть - в какой-нибудь детский дом, часть - больным людям, нуждающимся в дорогостоящих операциях!
вложила бы в бизнес, а какой?.. решать вам!
Наконец то бы открыл ферму по разведению форели: )
(ну лежит вот душа к этому...)
На постройку второго этажа, смену крыши, постройку сауны и бассейна.. . При ближайшем рассмотрении окажется, что это не так уж и много. Мне бы ваши проблемы.. .
Если совсем лишние - можете поделиться, я не откажусь, мне есть, куда девать. ;))
во первых, естественно подумала бы о том что бы и дальше была прибыль, открыла бизнес, потом деткам помогла бы всем нуждающимся, открыла бы клуб помощи женщинам, которые хотели бы родить ребенка, но из за нехватки средств им приходится делать аборт, помогла многодетным семьям, восстановила бы заводы и фабрики что бы дать работу людям которые остались без средств существования, ну а дальше видно было бы.
Анна Страхова
не хватит)))
Купила бы квартирку в Париже и переехала жить туда.
разменял б на евро)